19:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина заявила, что не общается с бывшим мужем
Ксения Бородина заявила, что...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина заявила, что не общается с бывшим мужем

6 октября 2021
3928
1 мин.
2
Ксения Бородина заявила, что не общается с бывшим мужем

Летом этого года пара Курбан Омаров-Ксения Бородина официально распалась. Данное событие стало неожиданностью для поклонников звездных родителей, ведь они состояли в законном браке около шести лет и воспитывали общую наследницу Теону. Недавно телеведущая призналась, что не общается с бывшим мужем и не планирует в будущем.

Бородина комфортно себя чувствует в статусе свободной женщины. Артистка проводит много времени с друзьями, участвует в откровенных фотосессиях и даже была замечена в компании армянского ресторатора. Между тем, фанаты знаменитостей продолжают обсуждать их отношения после развода и задавать вопросы личного характера.

Так, на днях поклонники спросили Бородину, собирается ли она приглашать Омарова на День Рождения дочери Теооны. 38-летняя теледива ответила отрицательно, оправдав свое решение словами, что ребенок будет занят с аниматорами и друзьями, а картинка идеального развода в соцсетях по большому счету никому не нужна. Бородина сказала, что отметит праздник отдельно, а отец ребенка, если захочет, пусть справляет еще.

Однако пользователи Сети не успокоились на этом и продолжили засыпать кумира вопросами. Фанаты смоделировали ситуацию, в которой Теона сама бы пригласила родителя на праздник, и спросили актрису, как бы в этом случае она отреагировала. Знаменитость подчеркнула: она уже ответила честно, что не хочет ни видеть, ни слышать бывшего мужа, а создать перед людьми красивую иллюзию она не стремится. Артистка уверила, что такая неприязнь возникла не из-за обиды или злости, а в силу уважительного отношения к самой себе. Пересечений с Омаровым она не хочет, так как именно к нему уважение давно пропало.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687793
Умерли за год
14291223
Родились за год
35158938