17:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье начали принимать заявки на субсидирование инвестпроектов
В Подмосковье начали принима...
Подписка на рассылку

В Подмосковье начали принимать заявки на субсидирование инвестпроектов

12 октября 2021
3850
1 мин.
2
В Подмосковье начали принимать заявки на субсидирование инвестпроектов

В Подмосковье объявили о начале приема заявок на получение субсидий для инвестиционных проектов, реализуемых в отдаленных районах. Сведения предоставила Екатерина Зиновьева, возглавляющая Министерство инвестиций.

К конкурсу допускаются проекты, вложения в которые достигают 50 млн рублей. После их реализации нужно создать минимум 50 рабочих мест. Денежные средства предоставляются в виде компенсации части расходов, связанных с уплатой процентов по кредитам.

Министр считает, что данная мера поддержки позволит инвесторам вернуть около 100 млн рублей расходов. Субсидия не может быть больше 20% от всего объема вливаний. Заявки принимаются до 8 ноября. В конкурсе могут участвовать 10 муниципалитетов, признанных отдаленными.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119084018
Умерли за год
18671668
Родились за год
45935608