13:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Илья Шакунов признался, что был влюблен в Марию Порошину

13 октября 2021
3691
1 мин.
3
Илья Шакунов признался, что был влюблен в Марию Порошину

Более 10 лет назад телезрителям был представлен сериал «Монтекристо», в котором Мария Порошина и Илья Шакунов сыграли главные роли. После выхода кинофильма на экраны, публика стала строить предположения о вероятном романе между актерами. Сегодня коллега Порошиной не скрывает, что действительно был влюблен в телезвезду.

Шакунов назвал сотрудничество с Порошиной прекрасным воспоминанием. Он дарил знаменитости цветы и приглашал на свидания, но интимные отношения со звездой остались лишь в его фантазиях. 51-летний актер рассказал на программе у Бориса Корчевникова, что был по-настоящему влюблен в партнершу по киноленте и каждое утро с радостью бежал на съемочную площадку.

Что касается Порошиной, то она также с уважением и теплотой отзывается о напарнике по цеху. По мнению актрисы, Шакунов является профессионалом своего дела, человеколюбом и хорошим отцом. Знаменитость рассказала, как однажды она с другими актерами приезжала в гости к артисту. Их очень добродушно встретили сын и дочь творческого деятеля, а такое воспитание дорогого стоит.

За весь долгий период работы актером Шакунову приписывали романы и с другими артистками, но ни один из слухов не получил подтверждения. Сам герой многочисленных фильмов уверяет, что обожает супругу, вместе с которой живет в законном браке 20 лет.

Персоны 3 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118804013
Умерли за год
18479907
Родились за год
45463842