05:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кристина Асмус познакомила возлюбленного с семьей и друзьями
Кристина Асмус познакомила в...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус познакомила возлюбленного с семьей и друзьями

15 октября 2021
4068
1 мин.
3
Кристина Асмус познакомила возлюбленного с семьей и друзьями

Пока Гарик Харламов строит отношения с Екатериной Ковальчук, его бывшая супруга Кристина Асмус также налаживает личную жизнь. Знаменитость встречается с новым возлюбленным, которого уже познакомила с семьей и друзьями.

После расставания Асмус с комиком поклонники часто рекомендовали актрисе заняться поисками нового мужчины. Однако сейчас выяснилось: телезвезда давно не одна, просто не торопится показывать своего ухажера общественности.

Героиня фильма «Текст» возмущена желанием людей нарушать личные границы и давать непрошенные советы. Асмус спросила у фанатов, с чего они взяли, что у нее нет возлюбленного, а также, почему они считают наличие жениха обязательной составляющей для счастья женщины. Артистка объяснила: если она никого не показывает публично в соцсетях, это не значит, что у нее нет любовных отношений. Это значит, что теледива не хочет показывать личную жизнь. 33-летняя Асмус назвала логику подписчиков поразительной и попросила вспомнить, как она в течение 5 лет не показывала своего ребенка в Сети. Однако это не означало, что она не была беременной и не рожала. Что касается настоящей личной жизни, то актриса обозначила: все близкие люди знакомы с ее второй половинкой.

Стоит напомнить, что Гарик Харламов и Кристина Асмус были женаты почти 6 лет. Влюбленные воспитывали общую дочь Анастасию. Сейчас супруги поддерживают дружеское общение ради ребенка.

Персоны 3 в новости

Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118959773
Умерли за год
18586579
Родились за год
45726274