17:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дарья Мельникова опровергла слухи о своем участии в «Ледниковом периоде» благодаря Лизе Арзамасовой
Дарья Мельникова опровергла ...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова опровергла слухи о своем участии в «Ледниковом периоде» благодаря Лизе Арзамасовой

20 октября 2021
4095
1 мин.
4
Дарья Мельникова опровергла слухи о своем участии в «Ледниковом периоде» благодаря Лизе Арзамасовой

Актриса Дарья Мельникова решила принять участие в «Ледниковом периоде» и не пожалела о таком шаге. На данный момент пара кинозвезды и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Максима Маринина считается самой успешной в проекте.

Творчество Мельниковой в телешоу поддерживает ее напарница по цеху и супруга руководителя ледового шоу Ильи Авербуха Лиза Арзамасова. Данные обстоятельства вызвали слухи среди общественности, что Арзамасова поспособствовала участию коллеги в передаче.

Сама Мельникова опровергает подобные предположения. Артистка объяснила, что жена Ильи Авербуха ничего не знала о ее планах. Более того, выбор участников проекта зависит исключительно от его управляющего состава: руководства канала, продюсеров и наставника самого шоу. Что касается Арзамасовой, то звезда «Папиных дочек» оказывает моральную поддержку Мельниковой, словно сестра, а также с дружеской точки зрения. Теледива приятно удивлена взаимным теплым чувствам с коллегой спустя много лет после совместных съемок в сериале.

Кроме прочего, знаменитость призналась, что сейчас ей приходится нелегко, так как нужно совмещать участие в «Ледниковом шоу», воспитание детей и съемки в кинофильмах. Актриса и ее партер по ледниковому шоу часто тренируются по ночам, потому что в другое время Мельникова не успевает из-за насыщенного рабочего графика.

Персоны 4 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, парное катание)
3 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118845758
Умерли за год
18508496
Родились за год
45534176