21:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова возмущена отменой спектакля со своим участием
Ольга Бузова возмущена отмен...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова возмущена отменой спектакля со своим участием

1 ноября 2021
3626
1 мин.
3
Ольга Бузова возмущена отменой спектакля со своим участием

Генеральный директор МХАТа Владимир Кехман сообщил, что спектакль «Чудесный грузин» с участием  Ольги Бузовой отменяется. Певица считает, что руководитель культурного заведения испытывает к ней личную неприязнь.

Кехман объяснил отмену спектакля низкой продажей билетов. В свою очередь, Бузова в аккаунте соцсети заявила, что пришло время рассказать всю правду о настоящем положении дел. Все участники постановки долго ожидали, когда им предоставят новую дату. Наконец это произошло, и спектакль должен был состояться 2 ноября. Несмотря на то, что руководство МХАТа до последнего тянуло с внесением постановки в афишу, как только билеты появились в продаже, их очень быстро раскупили.

Тем не менее, этим фактом осталось недовольно новое руководство, и теперь телезвезде приходится защищаться от его лжи. Певица подчеркнула, что в спектакле задействованы 30 талантливых актеров, а в целом над постановкой трудилось более 70-ти человек. Бузова назвала «Чудесный грузин» самым масштабным произведением с самой масштабной премьерой. Причиной отмены телеведущая считает негативное отношение Кехмана, который был назначен на руководящий пост 27 октября.

Телезвезда удивилась, что в сфере легендарного искусства тоже нашлось место интригам и попыткам очернить имя артиста. Бузова предложила генеральному директору открыто высказать свое мнение, согласно которому ее кандидатура является непривлекательной для творческого деятеля. В заключение знаменитость согласилась с правом театра, но попросила не вводить при этом в заблуждение зрителя.

Персоны2 и Компании1 в новости

Театральный деятель, бизнесмен
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120069233
Умерли за год
19346391
Родились за год
47595546