04:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Гулькина прокомментировала трагедию, случившуюся с Мариной Хлебниковой
Наталья Гулькина прокомменти...
Подписка на рассылку

Наталья Гулькина прокомментировала трагедию, случившуюся с Мариной Хлебниковой

25 ноября 2021
4348
2 мин.
2
Наталья Гулькина прокомментировала трагедию, случившуюся с Мариной Хлебниковой

Несколько дней назад случился пожар в квартире Марины Хлебниковой, в котором певица сильно пострадала. На данный момент артистка находится в лечебном учреждении, где медики борются за жизнь и здоровье пациентки. За телеведущую волнуются и ее напарники по творческой деятельности. Наталья Гулькина также не осталась в стороне и прокомментировала ситуацию.

Гулькина надеется, что коллега скоро поправится. Артистка боится прогнозировать будущее и сказала, что остается только молиться. Исполнительница представляет себя в роли пострадавшей, и тогда ей становится еще хуже. Близкие Гулькиной уверяют, что это не лучший вариант проявления эмоций, ведь у каждого человека своя судьба. Экс-солистка культовых советско-российских поп-групп «Мираж» и «Звёзды» старается переключить ход своих мыслей, но жалость к Хлебниковой не оставляет телезвезду в покое, так как напарница по цеху является очень хорошим человеком. Рассуждая, 57-летняя Гулькина выразила непонимание, как высшие силы распределяют испытания для каждого человека, если с хорошими людьми случаются подобные трагедии.

О причинах пожара общественность строит много различных предположений, большинство из которых не имеют под собой никаких реальных оснований. Некоторые злопыхатели уверяют, что у певицы были проблемы с алкоголем, и поэтому произошло возгорание в ее жилье.

Гулькина заявила, что она является одной из самых близких коллег Хлебниковой. Исполнительница никогда не видела телезвезду пьяной: как на концертах, так и во время отдыха. Автор песен согласилась, что певица не очень хорошо выглядела из-за чрезмерной худобы, которая вопреки расхожему мнению о красоте, наоборот, старит. Однако реальная причина нездорового внешнего вида заключается не во вредных привычках, а в большом количестве проблем личного характера. Хлебникова делала зубы, перенеся несколько сложных оперативных вмешательств. В этот длительный период она очень мало ела, потому что необходимо было нарастить костную ткань для установки имплантов. С желудком у певицы также были проблемы.

Кроме проблем со здоровьем, супруг артистки покончил жизнь самоубийством в ее квартире. Все это сказалось на моральном и физическом состоянии знаменитости. Гулькина призвала не гнобить пострадавшую и не придумывать о ней всякие небылицы, а по-человечески и по-женски понять, а также постараться помочь телеведущей.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119662013
Умерли за год
19067507
Родились за год
46909442