09:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ани Лорак призналась, что не чувствует себя до конца счастливой

30 ноября 2021
5102
1 мин.
4
Ани Лорак призналась, что не чувствует себя до конца счастливой

Ани Лорак старается не афишировать личную жизнь, но недавно сделала откровенное признание. Исполнительница заявила, что не чувствует себя до конца счастливой. Несмотря на неудачи в личной жизни, артистка находит спасение в музыке и творческой деятельности.

Лорак поделилась, что не понаслышке знакома с гнетущим состоянием из-за представителей мужского пола. 43-летняя знаменитость уверила в необходимости покидать токсичные отношения во что бы то ни стало. По мнению теледивы, абьюзеры способны только лишать вторую половинку жизненной энергии, а счастья с таким человеком не видать. Также исполнительница порекомендовала держаться как можно дальше от людей, излучающих негативную энергетику.

Звезда отметила право каждого человека на счастье, поэтому надо периодически задавать себе вопрос, что ощущается в данный период жизни. Если что-то не так, то не стоит терять время на раздумья и сомнения, а надо все менять и не терять ни секунды, так как жизнь слишком коротка.

Что касается самой Лорак, то сейчас певица лишь находится на пути к счастью и гармонии. Артистка призналась, что пока не ощущает себя на 100 % счастливой, но благодаря музыкальному творчеству она очищается.

Стоит напомнить, что 3 года назад Ани Лорак развелась с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. У бывших супругов есть общая дочь София. Причиной расставания стали измены экс-возлюбленного певицы. Бизнесмена часто видели в компании эффектных женщин в то время, как телезвезда находилась на гастролях.

После расставания с мужем певица состояла в отношениях с саундпродюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Какой статус у пары на данный момент, публике неизвестно.

Персоны3 и Компании1 в новости

российский саунд-продюсер, представитель лейбла Black Star Inc
1 место
предприниматель, бывший муж Ани Лорак
2 место
Black Star Inc.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117096593
Умерли за год
17310583
Родились за год
42587098