23:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кира Прошутинская поделилась воспоминаниями об Александре Градском
Кира Прошутинская поделилась...
Подписка на рассылку

Кира Прошутинская поделилась воспоминаниями об Александре Градском

1 декабря 2021
3331
1 мин.
2
Кира Прошутинская поделилась воспоминаниями об Александре Градском

Журналистка Кира Прошутинская не может смириться с тем, что ее приятеля Александра Градского уже нет в живых. Она поделилась с представителями прессы собственными воспоминаниями о музыканте.

Как рассказала женщина, исполнитель зачастую приходил к ней в гости. При этом на протяжении последнего времени приятели виделись довольно редко. Из-за работы Градский переехал в свою столичную квартиру, откуда ему было удобнее ездить на съемочные процессы.

По словам Прошутинской, исполнителю было весьма трудно куда-то ездить. Время от времени он жаловался на собственное здоровье. Да и лишние килограммы давали нагрузку на ноги, поэтому примерно с 2010-х годов они у него сильно болели. Кроме того, у него периодически возникали проблемы с давлением. Журналистка отметила, что Градский не любил лечиться.

Не секрет, что музыкант старался все свое свободное от работы время уделять воспитанию наследников. Также он поддерживал приятельские отношения с экс-супругой Ольгой.

По словам Прошутинской, она намерена собрать истории об Александре Градском из личных дневников и выпустить книгу.

Напомним, что музыкант ушел из жизни 28 ноября от инфаркта головного мозга, вызванного инсультом. Сегодня, 1 декабря, проходят похороны Градского.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://zen.yandex.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119613338
Умерли за год
19034172
Родились за год
46827432