19:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 10 декабря
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 10 декабря

10 декабря 2021
3795
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 10 декабря

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 звёздных персон России, родившихся 10 декабря. Желаем именинникам физического и душевного здоровья, сил и вдохновения.

1 место

На первом месте оказалась 37-летняя блогер, певица и светская львица Айза Анохина. Женщина является владелицей сети салонов-красоты и ведет страницы в социальных сетях о моде и стиле. Общественности она больше знакома как бывшая супруга рэпера Гуфа.

Айза Анохина

2 место

Вторая позиция досталась актрисе театра и кино Светлане Антоновой. Сегодня знаменитость празднует свое 42-летие. Популярность обрела после исполнения основной роли в кинокартине «Охота на пиранью». Ее фильмография включает в себя более 60 проектов.

Светлана Антонова

3 место

Тройку именинников замыкает 49-летний актер, телевизионный ведущий и режиссер Денис Матросов. В детские годы публика была с ним знакома по развлекательным телепрограммам. Репертуар артиста включает в себя не только главные роли, но и второстепенные.

Денис Матросов

Сегодня также отмечают дни рождения: актер Сергей Колтаков, певец Антон Лаврентьев, исполнительница Таисия Повалий и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны7 и Компании2 в новости

Певец
3 место
российский актёр театра и кино.
4 место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
5 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119334818
Умерли за год
18843428
Родились за год
46358168