08:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Максим Дунаевский не рассказал дочери о своем восьмом браке
Максим Дунаевский не рассказ...
Подписка на рассылку

Максим Дунаевский не рассказал дочери о своем восьмом браке

13 декабря 2021
4264
1 мин.
2
Максим Дунаевский не рассказал дочери о своем восьмом браке

Композитор Максим Дунаевский имеет репутацию достаточно любвеобильного представителя мужского пола. Недавно он снова поразил общественность восьмой женитьбой. Тем не менее, самым близким творческий деятель не стал говорить о новом семейном статусе.

Дочь знаменитости Полина и ее мама узнали, что родственник женился, из новостей. Хотя шаг дирижера был очевидным, так как он уже несколько лет состоял в отношениях со своей избранницей Аллой, новость все равно удивила близких творческого деятеля. Поздравления Дунаевскому также не поступили от родных.

На телеканале НТВ дочь музыкального педагога объяснила, что ничего не знает о женитьбе отца. Он не ставил ее в известность, заключил он официальный брак с возлюбленной или нет. 19-летняя наследница позднее отметила, что она волновалась, потом они связались с родителем и поговорили. Девушка считает: в большей поддержке нуждается мама, которая прожила с композитором 20 лет, хотя ей тоже было неприятно.

Стоит отметить, что знаменитый отец находится со своим чадом в дружеских отношениях. Автор 11 оперетт и четырёх балетов купил дочери трехкомнатную квартиру и дает на расходы по 40 тысяч рублей ежемесячно. Дунаевский восхищается красотой дочки и даже хотел, чтобы она стала актрисой. Он предлагал наследнице поступить в театральный институт, подтверждая свое желание словами многих продюсеров, которые увидели в Полине талант. Однако девушка от предложения папы отказалась.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119224598
Умерли за год
18767944
Родились за год
46172464