04:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Долина рассказала о плохом самочувствии Григория Лепса
Лариса Долина рассказала о п...
Подписка на рассылку

Лариса Долина рассказала о плохом самочувствии Григория Лепса

14 декабря 2021
3751
1 мин.
2
Лариса Долина рассказала о плохом самочувствии Григория Лепса

Несколько дней назад поклонники Григория Лепса узнали, что супруга музыканта подала на развод. Пара была вместе на протяжении 20 лет и воспитала троих наследников. Бывшие влюбленные не афишируют причины расставания, но, по мнению общественности, переживают из-за распада семейного союза.

13 декабря Лариса Долина должна была выступить с Лепсом на сцене Crocus City Hall. Однако концерт не состоялся из-за внезапного недомогания певца. Артистке позвонили днем и сказали: дуэт придется отменить. Джазовая исполнительница пожелала Лепсу здоровья и скорейшего выздоровления, а также отметила, что они с напарником по цеху обязательно придумают, где презентовать их премьеру.

В результате Долиной пришлось экстренно менять произведение для исполнения. Поклонники поддержали знаменитость, подчеркнув, что она молодец, так как сумела выйти из положения. Что касается Лепса, то он обязательно поправится, и коллеги исполнят задуманное.

На данный момент неизвестно, почему исполнитель заболел. Фанаты телезвезды предполагают, что причиной могли стать переживания из-за развода. Сам Лепс никак не комментирует ситуацию, а ранее на вопросы о расставании лишь ответил, что прекрасно себя чувствует.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119186978
Умерли за год
18742180
Родились за год
46109080