18:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В ЦДМ на Лубянке открылся пункт зарядки для электромобилей и «сухая» автомойка

15 декабря 2021
3259
2 мин.
7
В ЦДМ на Лубянке открылся пункт зарядки для электромобилей и «сухая» автомойка

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылся круглосуточный пункт для зарядки электрокаров TokBox и сухая автомойка Fast&Shine, расположенные в подземном паркинге.

Сервис TokBox удобен и прост в использовании – владельцу электромобиля необходимо соединить свой зарядный кабель с портами электрокара станции и дождаться полной зарядки. Суммарная мощность двух разъемов станции составляет 44 кВт, что позволяет заряжать два электромобиля одновременно. Зарядная станция, установленная компанией TokBox, добавлена на международную карту зарядок Plugshare. Для гостей ЦДМ на Лубянке услуги станции будут бесплатными до конца декабря.

Компания Fast&Shine предоставляет услуги по безводной мойке автомобиля. Мойка осуществляется при помощи микрофибровых салфеток и специальных чистящих средств, которые превращают загрязнения в микрокапсулы, легко устраняемые с поверхности. Более 90% используемых чистящих средств биоразлагаемы, не содержат аммиака, безопасны для людей и окружающей среды.

Подземный паркинг ЦДМ на Лубянке рассчитан на 180 машиномест и открыт для посетителей круглосуточно. Заезд осуществляется с улицы Рождественка.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке», расположенный в самом центре Москвы, становится еще более удобным для покупателей, которые передвигаются по городу на машине. Наши гости смогут комфортно совершить покупки и насладиться новогодними развлечениями, воспользовавшись современными и прогрессивными сервисами по уходу за автомобилем», - комментирует Александр Копанев, генеральный директор ЦДМ на Лубянке.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» – это самый большой специализированный детский торговый комплекс в России. В ЦДМ на Лубянке представлено более 140 магазинов, услуг и форматов семейного досуга в концепции «обучающее развлечение». В 2021 году на территории ЦДМ открылся магазин детской одежды Boboli, товары для гимнастики и танцев DanceDance, бренд Togas Kids, развивающие игрушки Kids4Kids, скейт-парк и роллердром Bunny Hop, студия сайклинга Rock the Cycle, первая в России дрифт-картинг арена, а также три новых кафе.

В декабре в ЦДМ на Лубянке открылась новогодняя ярмарка с праздничными товарами. Ежедневно в главном атриуме проходит развлекательная программа для детей по мотивам сказки «Щелкунчик» и снежное шоу.

Напомним, что в детском магазине введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску, ношение которой обязательно на всей территории торгового комплекса.

Компании7 в новости

Togas
1 место
Fast and Shine
2 место
Tok Box
3 место
Kids4Kids
4 место
Bunny Hop
5 место
Rock the Cycle
6 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913513
Умерли за год
14445807
Родились за год
35539242