16:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Сергей Жорин объяснил, при каком раскладе можно избежать судов между Иосифом Пригожиным и Авраамом Руссо

29 декабря 2021
3782
1 мин.
5
Сергей Жорин объяснил, при каком раскладе можно избежать судов между Иосифом Пригожиным и Авраамом Руссо

Адвокат Сергей Жорин в одной из крайних бесед с представителями прессы рассказал, в каком случае может произойти примирение между продюсером Иосифом Пригожиным и исполнителем Авраамом Руссо, который ранее заявлял, что супруг певицы Валерии может быть причастен к нападению на него, совершенном не один год назад.

По словам Жорина, необходимо вспомнить, на основании чего возникла конфликтная ситуация. Руссо, как известно, начал распространять ложную информацию о Пригожине. Он отмечал, что продюсер имеет непосредственное отношение к нападению на него. При этом исполнителю все же известно, что муж Валерии не имеет никакого отношения к прошлой ситуации. Продюсер является потерпевшим в рамках уголовного дела, которое уже давно было расследовано.

Жорин также добавил, что в том случае, если Руссо намерен помириться с Пригожиным, то ему следует дать опровержение своим словам. Также он может заявить, что публика его неправильно поняла. Сам продюсер не высказывался о Руссо, пока тот не стал распространять ложные сведения на телевизионном канале «НТВ».

Напомним, что ранее Руссо через своего адвоката сообщал, что готов помириться с Пригожиным. При этом музыкальный продюсер, в свою очередь, намерен искать правду с помощью судебных разбирательств.

Персоны4 и Компании1 в новости

Певец
3 место
Продюсер
4 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118119593
Умерли за год
18011183
Родились за год
44310698