21:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полностью лысая Лариса Долина перепугала поклонников
Полностью лысая Лариса Долин...
Подписка на рассылку

Полностью лысая Лариса Долина перепугала поклонников

29 января 2022
5384
1 мин.
4
Полностью лысая Лариса Долина перепугала поклонников

66-летняя певица Лариса Долина в последнее время не перестает удивлять поклонников и широкую публику. А своим последним постом в Instagram-аккаунте она и напугала, и восхитила подписчиков.

Чуть больше года назад певица резко похудела и помолодела. Она не стала скрывать, что прошла специальный диетический курс в сочетании с пластическими операциями и различными косметологическими процедурами. Долина призналась, что на свое оздоровление и обновление она потратила больше миллиона рублей. Но результат того стоил - сейчас певица, по мнению поклонников, выглядит чуть ли не ровесницей своей 38-летней дочери Ангелины Миончинской.

Несмотря на пандемию, артистка ведет активную концертную жизнь, участвует в различных мероприятиях и ток-шоу, ведет свои соцсети. В ее микроблоге Instagram часто появляются новые фото и видео. Певица, несмотря на свой возраст, даже завела аккаунт в молодежном сервисе TikTok, где соревнуется с Надеждой Бабкиной в оригинальности роликов.

А сейчас в Instagram Ларисы Долиной появились потрясающие снимки из новой фотосессии. На них певица предстала в образе королевы, но полностью лысой. На голове только роскошная корона с декором из темных камней, на лице - черный макияж и помада. А пышное шелковое платье оттенка под названием "Цвет бесконечности" открывает утонченные плечи. На шее - цепочка с крупным крестом, украшенным камнями. Долина написала:

"Удивительно, всё-таки, как меня видят художники…"

Подписчики оценили такой образ своего кумира как восхитительный, роскошный и очень эстетичный.

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
TikTok
1 место
Instagram
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701818
Умерли за год
14300828
Родились за год
35182568