00:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Евгений Папунаишвили травмировался, выполняя сальто назад
Евгений Папунаишвили травмир...
Подписка на рассылку

Евгений Папунаишвили травмировался, выполняя сальто назад

5 февраля 2022
5265
1 мин.
1
Евгений Папунаишвили травмировался, выполняя сальто назад

Евгений Папунаишвили травмировался, выполняя акробатический трюк. Артист оттолкнулся от пола, подпрыгнул, но в результате приземлился прямо на голову.

Неудачное сальто обошлось без трагических последствий. Хореограф в шутливой форме поделился с фанатами инцидентом при выполнении трюка, опубликовав видеоролик.

Знаменитость предупредил, что слабонервным не стоит смотреть данный контент. Также владелец авторских танцевальных школ признал, что необходимо бережнее к себе относиться, однако адреналин вперемешку с азартом пока что обгоняют разум. Папунаишвили назвал себя «феерическим идиотом», которому показалось, что он умеет выполнять сальто назад.

Поклонники отреагировали на пост кумира и попросили танцора быть более осмотрительным, так как сейчас это особо необходимо в связи с его участием в проекте «Танцы со звездами». Некоторые посоветовали в таких случаях надевать каску или хотя бы шапку и поинтересовались, как шея Папунаишвили.

Стоит напомнить, что в шоу звезда танцует вместе с Марией Мироновой. Не так давно пара едва не покинула проект из-за болезни артистки. Впоследствии знаменитости вернулись к тяжелым репетициям.

Папунаишвили поделился, что на этой неделе они с партнершей установили рекорд по количеству затраченного времени на репетиции, которое составило до 7 часов ежедневно. Хореограф уверил поклонников, что их поддержка очень важна и придает уверенности и сил выступать дальше.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119628023
Умерли за год
19044229
Родились за год
46852174