09:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доктор Малышева научила правилам поведения при некупируемой головной боли
Доктор Малышева научила прав...
Подписка на рассылку

Доктор Малышева научила правилам поведения при некупируемой головной боли

23 декабря 2021
3198
1 мин.
1
Доктор Малышева научила правилам поведения при некупируемой головной боли

Елена Малышева научила правилам поведения при появлении некупируемой медицинскими препаратами головной боли. В тяжелых случаях доктор рекомендует обращаться за специализированной помощью.

Малышева считает, что не проходящая головная боль может быть крайне опасна, поэтому нужно пройти обследование у невролога и сделать МРТ. Важно разобраться в проблеме. Не исключено, что она может быть вызвана серьезными нарушениями. Диагностика также поможет успокоить больного, который может начать придумывать себе смертельные диагнозы.

Малышева рассказала о существовании специальной программы, позволяющей установить причину боли в голове. Она заключается в проверке вен и артерий мозга, шейного отдела позвоночника. Собранный анамнез позволит разобраться в проблеме и исключить все факторы, способные привести к инвалидности и ранней смерти. Без надлежащего осмотра врач не имеет право назначать лечение, передают «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823093
Умерли за год
14383883
Родились за год
35386898