01:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алана Мамаева требует от недавно женившегося Павла Мамаева 269 000 000 рублей
Алана Мамаева требует от нед...
Подписка на рассылку

Алана Мамаева требует от недавно женившегося Павла Мамаева 269 000 000 рублей

8 февраля 2022
4031
1 мин.
3
Алана Мамаева требует от недавно женившегося Павла Мамаева 269 000 000 рублей

Бывшая избранница спортсмена Павла Мамаева Алана Мамаева полагает, что футболист остался должен ей весьма серьезную сумму. Грандиозная скандальная ситуация постепенно набирает обороты.

Как оказалось, Мамаев может остаться без серьезной суммы денег после судебного процесса по разделу имущества. Во время всех разбирательств было установлено, что футболист скрывал от избранницы часть своих владений, когда состоял с ней в официальном браке. Теперь модель требует, чтобы спортсмен отдал ей весомую долю от того, о чем ранее она даже не догадывалась.

Буквально на днях прошло новое слушание дела бывших возлюбленных. Юрист, представляющий интересы бывшей избранницы футболиста, заявил, что судом к материалам был приобщен иск от его подопечной. Мамаева намерена получить от экс-супруга около 270 000 000 рублей. Как полагает женщина, выплата подобной суммы была бы самым правильным решением.

Необходимо напомнить, что в официальном браке спортсмен и модель не состоят уже на протяжении нескольких месяцев. Мамаев, как говорит его бывшая супруга, изменил ей с лучшей приятельницей Надеждой Санько. Сама же она осталась одна с двумя наследниками.

Кроме того, Мамаева утверждает, что футболист отказывается платить алименты, а также не поддерживает общение с дочерью. При этом сам спортсмен говорит об обратном, как и его новая возлюбленная. У экс-супругов не получилось спокойно решить вопросы, касающиеся раздела имущества, поэтому они обратились в суд. Пока никто из сторон не намерен уступать.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119631158
Умерли за год
19046376
Родились за год
46857456