14:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Синдеева рассказала о конфликте с Ксенией Собчак
Наталья Синдеева рассказала ...
Подписка на рассылку

Наталья Синдеева рассказала о конфликте с Ксенией Собчак

9 февраля 2022
5737
1 мин.
3
Наталья Синдеева рассказала о конфликте с Ксенией Собчак

Наталья Синдеева и Ксения Собчак сотрудничали не один год. Знаменитости с уважением и теплотой говорят друг о друге. Тем не менее, на одно из важных светских мероприятий Синдеева по какой-то причине не позвала коллегу. Собчак осталась недовольна таким решением и попросила бизнесвумен объясниться.

В прошлом году телеканал «Дождь» отмечал свой очередной день рождения. Синдеева является генеральным директором ресурса. Предприниматель разослала приглашения на торжество всем коллегам, в том числе, и бывшим. Однако Собчак приглашения не получила и в своем аккаунте написала, что считает такой поступок очень мелким.

Впоследствии Синдеева объяснила, что трудится абсолютно без помощников. Основатель медиахолдинга просто запуталась в списках, так как журналистка и ее муж были в разных. Произошла обычная техническая ошибка. Собчак стала присылать знаменитости много сообщений с возмущениями, как она могла так поступить. Впервые за много лет между коллегами произошла ссора.

Однако потом обе знаменитости отошли и помирились. Синдеева изначально не хотела делать первый шаг, так как телеведущая была не права. Собчак пошла первой на примирение, и продюсер за это благодарна звездной коллеге.

Персоны2 и Компании1 в новости

Основательница и владелец радиостанции «Серебряный дождь» и телекомпании «Дождь. Optimistic Chanell» (Признана иноагентом в РФ)
1 место
Телеведущая
2 место
Дождь
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119523083
Умерли за год
18972361
Родились за год
46675366