22:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Доктор Малышева рассказала, когда вызывать врача при ОРЗ
Доктор Малышева рассказала, ...
Подписка на рассылку

Доктор Малышева рассказала, когда вызывать врача при ОРЗ

10 февраля 2022
3612
1 мин.
1
Доктор Малышева рассказала, когда вызывать врача при ОРЗ

Доктор Елена Малышева рассказала, когда нужно незамедлительно вызывать врача при симптомах ОРЗ. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в микроблоге Instagram.

Признаки, с которыми человек сталкивается во время инфекционных заболеваний, схожи с симптомами нового штамма коронавируса «Омикрон». Вирус может протекать незаметно и проходить за пару дней, поэтому его легко принять за рядовую простуду.

Если высокая температура в 38,5 градуса держится в течение нескольких суток, нужно обязательно показаться врачу. Важно также понять, правильно ли подобраны и работают жаропонижающие средства. Поводом для визита в больницу должна стать присоединившаяся к болезни отдышка. Паниковать нужно, когда невозможно сохранить спокойное дыхание при подъеме на второй этаж. Данный симптом обычно появляться внезапно, передает сетевое издание Oane.ws.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119842523
Умерли за год
19191129
Родились за год
47213574