13:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Григорий Лепс прогорел из-за юбилейного концерта Юрия Антонова
Григорий Лепс прогорел из-за...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс прогорел из-за юбилейного концерта Юрия Антонова

29 марта 2022
6756
1 мин.
4
Григорий Лепс прогорел из-за юбилейного концерта Юрия Антонова

Отечественный исполнитель и музыкальный продюсер Григорий Лепс около двух лет назад принял решение провести юбилейную концертную программу мэтра Юрия Антонова. Буквально за два месяца до пандемии опасного коронавируса мужчина подписал договор с представителями Кремлевского дворца на проведение праздничного мероприятия.

Концертная программа должна была пройти 5 декабря 2020 года. При этом позднее московские власти ввели серьезные ограничения из-за вируса и мероприятие отложили на следующий год. К слову, тогда Лепс еще решил и перенести мероприятие в «Крокус Сити Холл» - на площадку, владельцем которой является его приятель Эмин Агаларов, чтобы немного сэкономить.

При этом администрация Кремлевского дворца осталась без денежных средств. На основании этого они отправились в суд. В результате буквально на днях Арбитражный суд Москвы принял решение о взыскании с продюсерского центра, который принадлежит Лепсу, 1 950 000 рублей. Кроме того, на плечи артиста ложатся и судебные расходы, которые составляют более 32 000 рублей.

Сам Лепс не планирует сдаваться в данной ситуации. Он намерен подать апелляцию.

Персоны3 и Компании1 в новости

Композитор
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626743
Умерли за год
14249413
Родились за год
35056078