05:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дава признался, что закрутил новый роман
Дава признался, что закрутил...
Подписка на рассылку

Дава признался, что закрутил новый роман

30 апреля 2022
6591
1 мин.
3
Дава признался, что закрутил новый роман

Отечественный музыкант и блогер Давид Манукян, он же Дава, начал строить новые романтические отношения. После расставания с исполнительницей и телевизионной ведущей Ольги Бузовой, которое случилось в январе 2021 года, мужчина ни разу не говорил о приватной жизни. Теперь же он признается, что его сердце занято. Примечательно, что имя избранницы он пока называть отказывается.

По словам Манукяна, он не хочет называть имя своей возлюбленной, так как девушке это будет не совсем приятно. Кроме того, он полагает, что раскрыв имя избранницы, найдутся люди, который будут заявлять, что он попросту хайпует. Сам артист утверждает, что такой расклад его совершенно не интересует и ему не нужен лишний пиар. Когда публика перестанет говорить о нем и о его приватной жизни, тогда он и согласится рассказать о своих отношениях.

Необходимо напомнить, что отношения Бузовой и Манукяна длились чуть больше полутора лет. Музыкант даже делал известной певице предложение руки и сердца буквально через несколько месяцев после начала романа. При этом избранники тогда так и не дошли до ЗАГСа. Бузова, в свою очередь, обвинила рэпера в предательстве и издевательствах. Сам Дава все ее слова категорически опровергает.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780688
Умерли за год
14354842
Родились за год
35315452