13:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Николая Баскова возмутила публикация  Ксении Собчак о Ленине
Николая Баскова возмутила пу...
Подписка на рассылку

Николая Баскова возмутила публикация Ксении Собчак о Ленине

13 мая 2022
6896
1 мин.
6
Николая Баскова возмутила публикация  Ксении Собчак о Ленине

Ксения Собчак пошутила над Николаем Басковым. Телеведущая опубликовала коллаж с изображением Владимира Ленина в своей легендарной стойке и певца, который держится за лацкан пиджака.

Собчак написала под своим постом, что нужно быть внимательным с руками. Поклонники оценили чувство юмора знаменитости. Фанаты назвали имидж интересным и намеком на референс, из-за которого исполнитель может начать скоро картавить.

Басков не остался в стороне от выпада в свой адрес. В канале Telegram звезда отметил негативное влияние весеннего обострения. По мнению «золотого голоса» России с ума начали сходить даже те, у кого ум всегда отсутствовал.

Подписчики продемонстрировали солидарность с артистом. Публика считает Баскова настоящим патриотом своей страны. Примечательно, что недавно творческий деятель выразил готовность выступить с концертами на Донбассе. Фанаты уверили кумира, что с ним целый народ, а с Собчак никто. Теперь она и будет нападать на всех, кто выше нее, кусаясь от разочарования и безысходности.

Стоит напомнить, что Басков один из первых поддержал российскую военную спецоперацию на Украине. Кроме открытого выражения своей гражданской позиции, музыкант упрекнул напарников по цеху, эмигрировавших из страны вскоре после событий февраля.

Певец ничего не стыдится. Что касается слез уехавших представителей шоу-бизнеса, то они не произвели на россиян никакого впечатления. Публика восприняла эмиграцию селебрити, как самоочищение общества от тех, кто никогда не был сторонником обычных людей.

Персоны3 и Компании3 в новости

Российский и советский политический деятель мирового масштаба
1 место
Телеведущая
3 место
Telegram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085273
Умерли за год
17987679
Родились за год
44252874