16:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Григорий Лепс ответил на угрозы обиженной Тины Кароль
Григорий Лепс ответил на угр...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс ответил на угрозы обиженной Тины Кароль

15 мая 2022
7707
1 мин.
5
Григорий Лепс ответил на угрозы обиженной Тины Кароль

Российские и украинские знаменитости продолжают обмениваться негативными комментариями в адрес друг друга. Героями новой скандальной ситуации стали исполнители Тина Кароль и Григорий Лепс.

Буквально на днях украинская певица раскритиковала Григория Лепса, который отправился на Донбасс. Кароль тогда заявила, что оказалась права, отказав в свое время отечественному музыканту в сотрудничестве. Кроме того, она отметила, что артист станет пищей для червей. Конечно же, Лепс решил долго не молчать и ответил коллеге по большой сцене. Выпад артистки он прокомментировал в рамках очередного эфира проекта «Соловьев LIVE».

Как заявил музыкант, рано или поздно все будут кормить червей. Иное дело, кто и как проживает собственную жизнь. Например, он решил, что должен прожить ее именно так, как и проживает. Со своим семейством, со своей Родиной.

Необходимо напомнить, что 11 мая Лепс прибыв в Донецк с концертной программой, чтобы, как он выразился, поддержать раненых военных и детей в медицинских учреждениях. Кроме того, он был намерен отвлечь жителей региона от трудных будней. Компанию исполнителю составили такие отечественные артисты, как Лариса Долина и Дмитрий Дюжев. Вместе они выступили на концертной программе, посвященной Дню Донецкой Народной Республики, а также возложили цветы к мемориалу «Памяти жертвам фашизма».

Что относится к самой Кароль, то она еще в феврале уехала из Украины в Польшу. Там она трудится в сфере волонтерской деятельности и выступает на концертных программах благотворительного характера. В настоящее время артистка пребывает в Японии, где поет хиты на украинском языке.

Персоны3 и Компании2 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896683
Умерли за год
14434281
Родились за год
35510886