11:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Маша Распутина высказалась об артистах, покинувших Россию
Маша Распутина высказалась о...
Подписка на рассылку

Маша Распутина высказалась об артистах, покинувших Россию

22 мая 2022
6161
1 мин.
6
Маша Распутина высказалась об артистах, покинувших Россию

За последние месяцы многие знаменитости эмигрировали за границу. Часть звездных представителей отправилась жить в Арабские Эмираты, а другая часть – в Израиль. Маша Распутина прокомментировала ситуацию и уверила, что сама не планирует никуда уезжать.

Распутина является достаточно обеспеченным человеком. Певица владеет роскошными пятикомнатными апартаментами в Сочи, а также четырехэтажным домом на Рублевке. Раньше звезда могла продемонстрировать и недвижимость за рубежом. Однако свое жилье в Турции певица решила продать.

58-летняя селебрити даже не хочет слышать ни о какой жизни за границей. Страна очень много значит для исполнительницы. Распутина не покидает Родину и никогда не покинет. Теледива назвала себя русской душой и отметила: русский человек никогда не побежит за границу, не будет там отдыхать, лечиться и тем более прятаться.

Обе наследницы артистки также живут в России. Фанаты артистки волнуются, что 37-летняя Лидия и 21-летняя Мария до сих пор не вышли замуж. Распутина на одном из телепроектов НТВ попросила отстать от ее дочек. Старшее чадо набралась ума, а младшая пока нет. Дочери не слушаются звездную маму, и артистка считает их «тяжелым случаем».

Примечательно, что себя певица также не считает примерной дочерью. Родитель певицы звонил ей и спрашивал, когда наследница приедет. Звезда не была у родителя 23 года. Последний раз исполнительница приезжала в то село в конце 90-х годов. Много народу тогда вышло и все начали спрашивать, кто она такая. Это оказалась Распутина, которая с юных лет очень любила петь.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118786028
Умерли за год
18467590
Родились за год
45433540