14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сексолог высказался о любви Ходченковой к выступлениям на пилоне в нижнем белье
Сексолог высказался о любви ...
Подписка на рассылку

Сексолог высказался о любви Ходченковой к выступлениям на пилоне в нижнем белье

19 июля 2022
4452
1 мин.
1
Сексолог высказался о любви Ходченковой к выступлениям на пилоне в нижнем белье

39-летняя Светлана Ходченкова в последнее время увлеклась танцами на пилоне, регулярно публикуя свои результаты в социальных сетях, привлекая внимание фанатов. По мнению сексолога, сама Светлана является довольно сдержанной особой, а её подобное поведение может быть очередным проявлением творческой натуры.

Алексей Вилков, который является профессиональным психотерапевтом и психологом, заявил журналистам о том, что люди творческих профессий склонны к регулярному изменению своих хобби и могут проявлять определённую непостоянность. Именно поэтому поведение артистов не всегда отличается стабильностью, а некоторые их действия могут вызывать недоумение у фанатов. Помимо этого, артистам часто приходится носить маски на работе, а некоторые из них предпочитают пробовать различные образы и в жизни. Никогда не знаешь, где артист настоящий, а где он играет очередную роль.

Сексолог отмечает, что увлечение Ходченковой танцами на пилоне и демонстрацией фото в нижнем белье, может быть проявлением её истинной натуры и сексуальности. Однако не стоит забывать, что артисты часто примеряют на себя различные образы, в том числе и те, которые хотели бы видеть их фанаты.

Ходченкова является популярной актрисой и красивой женщиной. Своё новое увлечение она вполне может использовать для того, чтобы привлекать внимание своих фанатов. Повышение популярности имеет огромное значение для артистов. Именно поэтому они часто примеряют на себя различные образы, желая заполучить как можно больше внимания со стороны своих поклонников. Кроме того, сексолог отметил, что не стоит считать увлечение артистки желанием сыграть роль стриптизерши.

Персоны 1 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875398
Умерли за год
14419704
Родились за год
35475024