01:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Светлана Ходченкова рассказала о необычном увлечении
Светлана Ходченкова рассказа...
Подписка на рассылку

Светлана Ходченкова рассказала о необычном увлечении

9 февраля 2023
2964
2 мин.
2
Светлана Ходченкова рассказала о необычном увлечении

Фанаты Светланы Ходченковой с интересом наблюдают за успехами кумира в поулдэнсе. Знаменитость около двух лет танцует на пилоне и готова ради своей страсти даже сменить сферу деятельности.

В 2023 году Ходченковой исполнится 40 лет. К своему юбилею актриса успела очень много сделать. Это и десятки родей в киноиндустрии, и множество выгодных предложений по работе и хобби, о котором селебрити может рассказывать без умолку. Теледива настолько полюбила пилонный спорт, что хотела даже снять об этом фильм. Для начала звезда предложила режиссеру попробовать недлинный эпизод в скорой премьере «Актрис». Однако Федор Бондарчук не согласился.

Заслуженная артистка РФ много времени проводит в тренировочном зале и уверяет, что испытывает от этого процесса настоящее удовольствие. Если верить тренеру Ходченковой, то она, танцуя на пилоне, может даже заработать на жизнь. Теледива серьезно задумалась об открытии собственной студии танцев на шесте.

Со слов Ходченковой, все делают ей комплименты насчет хорошей физической формы. Ранее звезда посещала тренажерный зал, но таких результатов, как от пилона, у нее не было. Тем не менее, актрису смущает хейт в свой адрес со стороны общественности. Люди заблуждаются, говоря нехорошие вещи о пилонном спорте. Сначала знаменитость испытывала стеснение, танцуя у шеста. Однако потом решила, что хочет попробовать новое направление в спорте, несмотря на собственную робость. Теперь когда артистке говорят, что «супруг запрещает тренироваться», ей просто смешно.

В Сети звезду стыдят за «пошлое» увлечение в 40-летнем возрасте. Когда Ходченкова посещает личные аккаунты комментаторов, то видит: люди просто не понимают, что говорят. Они настолько далеки от спорта, что объяснять бесполезно. Было бы здорово, если бы хейтеры отбросили неверные установки и ложные стереотипы, и попробовали сами. Однако злопыхатели стесняются.

Персоны 2 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119160083
Умерли за год
18723761
Родились за год
46063766