16:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сестра Жанны Фриске рассказала про инцидент с мамой и дочкой
Сестра Жанны Фриске рассказа...
Подписка на рассылку

Сестра Жанны Фриске рассказала про инцидент с мамой и дочкой

15 августа 2022
3556
1 мин.
1
Сестра Жанны Фриске рассказала про инцидент с мамой и дочкой

Наталья Фриске, которая является сестрой известной певицы и сама выступает на сцене, недавно стала матерью. Очередной скандал закончился для неё потерей ребёнка, о чём она сама поспешила рассказала фанатам в своих социальных сетях.

Фриске-младшая, которой недавно исполнилось 36 лет, только пару месяцев назад стала матерью. Она долго не могла забеременеть, поэтому решилась на ЭКО. Впрочем, отношения с отцом девочки не сложились, поскольку он поспешил покинуть Фриске ещё до рождения дочери. Малышку она назвала весьма необычным именем Луна.

Воспитанием девочки, помимо самой певицы, занимается её мать. По дороге на дачу девочка устроила истерику, поскольку долгая дорога её утомила. Сама новоиспечённая мама не смогла успокоить свою капризную дочь, поэтому за дело взялась бабушка. Она буквально отобрала ребёнка у матери и спустя несколько минут смогла её успокоить.

Сама певица не стала скрывать этот малоприятный инцидент, а поделилась им со своими подписчиками в социальных сетях. На опубликованном видео она показала маму с дочерью на руках и задала вопрос о том, не собирается ли юная Луняша дальше капризничать. Конечно, сама девочка ответить ещё не может, поэтому за неё это сделала бабушка, которая сказала, что больше капризов не будет, поскольку они ей надоели.

В комментариях фанаты высоко оценили старания бабушки и написали немало приятных сообщений юной Луне. Впрочем, далеко не все с восторгом встречают стремление Фриске воспитывать дочь таким образом. Многие эксперты считают, что такой воспитание может только навредить девочке, которая потом будет страдать всю оставшуюся жизнь.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120499718
Умерли за год
19641208
Родились за год
48320848