14:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сестра Жанны Фриске рассказала о последних месяцах жизни певицы
Сестра Жанны Фриске рассказа...
Подписка на рассылку

Сестра Жанны Фриске рассказала о последних месяцах жизни певицы

30 августа 2022
2858
1 мин.
3
Сестра Жанны Фриске рассказала о последних месяцах жизни певицы

Вот уже 7 лет прошло с тех пор, как певица Жанна Фриске не смогла справиться со страшной болезнью и ушла из жизни. Сестра покойной исполнительницы российских хитов пришла на телевидение, чтобы рассказать подробности её последних месяцев жизни.

В тот момент, когда Жанна Фриске узнала про страшный диагноз, она жила в гражданском браке с Дмитрием Шепелевым, который и стал отцом её сына Платона. Практически сразу после родов певица узнала, что у неё рак мозга. Некоторые эксперты считают, что именно беременность спровоцировала стремительное развитие болезни.

После оглашения страшного диагноза Фриске не опустила руки и решила бороться. Несколько курсов химеотерапии, дорогостоящее лечение за границей. К сожалению, всё это не помогло артистке справиться со смертельной болезнью.

Сестра певицы вспоминает, как после операции Фриске училась заново ходить, а вместе с ней этот навык осваивал и сын Платон. После смерти матери Платон оставался в семье Фриске, пока родственники не узнали о намерениях Шепелева забрать сына. Более того, телеведущий не только забрал ребёнка себе, но и запретил ближайшим родственникам певицы видеться с ним.

Сестра Жанны Фриске вспоминает, что уже давно не видела своего племянника, по которому безумно скучает. Она вспомнила, как Шепелев в прямом эфире обещал всей стране не мешать сыну общаться с родителями певицы, но практически сразу оградил его от них.

Помимо судьбы своей сестры, Наталья Фриске поведала историю своего материнства. Не так давно она впервые стала матерью, родив прекрасную девочку, которую назвали необычным именем Луна. В эфире телепередачи она рассказала, как чувствует себя её малышка и почему она не живёт с её отцом.

Персоны 3 в новости

Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117857408
Умерли за год
17831626
Родились за год
43868956