09:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак продолжает свои творческие эксперименты
Ксения Собчак продолжает сво...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак продолжает свои творческие эксперименты

9 сентября 2022
3843
2 мин.
1
Ксения Собчак продолжает свои творческие эксперименты

Ксения Собчак, получившая популярность благодаря участию в телепроекте «Дом-2», продолжает свои творческие эксперименты в поисках вдохновения. Недавно она опубликовала в сети кадры очередного перфоманса, который напугал её подписчиков и поклонников.

В сети появилась фотография, на которой Собчак сидит на стуле, в окружении рослых плечистых парней. Складывается впечатление, как будто «светскую львицу» похитили и поместили в подвал. Судя по лицу Собчак, она находится на последнем издыхании, теряя силы от большой потери крови. Больше всего фанатов напугал обрубок, который красуется на фото вместо правой руки Собчак, а рядом стоящий парень с катаной лучезарно улыбается, глядя на кисть, лежащую в луже крови.

Как оказалось, отрубленная рука не принадлежала Ксении Собчак, а была лишь киношным реквизитом. В сеть попало фото со съёмок фильма «Наша зима», режиссёром которого выступил Степан Бурнашев. В конце этой недели в Благовещенске пройдёт кинофестиваль «Амурская осень», на котором и будет представлена эта картина широкой публике. Стоит отметить, что сама Собчак пока не делилась с фанатами впечатлениями, касающимися подобного опыта.

Глубокое разочарование у Собчак вызвала смерть британской королевы Елизаветы II, к которой она всегда прекрасно относилась. По словам Собчак, она не смогла уснуть до самого утра, находясь в мыслях о её кончине. Вместе с британской королевой ушла целая эпоха. Почти 70 лет она находилась на своём троне. В нынешних обстоятельствах будущее всего мира выглядит крайне туманным.

Впрочем, поклонники «светской львицы» посоветовали ей меньше нервничать, поскольку подозревают о наличии у неё «интересного положения». Уже сейчас внимательные подписчики замечают, что Собчак заметно поправилась, поэтому в скором времени ожидают радостную новость.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820123
Умерли за год
14381849
Родились за год
35381894