20:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Яна Поплавская заключила официальный брак с избранником
Яна Поплавская заключила офи...
Подписка на рассылку

Яна Поплавская заключила официальный брак с избранником

29 октября 2022
3506
2 мин.
1
Яна Поплавская заключила официальный брак с избранником

Яна Поплавская второй раз в жизни заключила официальный брак. Знаменитость поделилась радостной новостью с подписчиками. Возлюбленный артистки младше нее на 15 лет.

Первый брак Поплавкой распался 11 лет назад. Творческий деятель была замужем четверть века, но в результате супруги решили поставить точку в отношениях. Спустя время Поплавская встретила своего нынешнего мужа. Разница в возрасте никак не повлияла на счастье пары. Через 7 лет совместной жизни влюбленные решили узаконить отношения, о чем Поплавская и рассказала в личном блоге.

Актриса пропагандирует семейные ценности и хочет продемонстрировать пример традиционного брака. Блогер также задалась риторическим вопросом: можно ли стать обладателем премии за пропаганду брака мужчины и женщины, если за пропаганду ЛГБТ существует многомиллионный штраф.

Новоиспеченная супруга выложила видеоролик, где они с избранником обменялись обручальными кольцами. В руках у Поплавской был красивый букет из нежных роз белого цвета, а в качестве наряда знаменитость выбрала бордовое платье с глубоким декольте. Звезда до сих пор не может поверить, что вышла замуж.

Поплавская была знакома со второй половинкой 15 лет, 7 лет они жили вместе, а теперь самые настоящие муж и жена. Актриса не понимает, как решилась на такой серьезный шаг.

Фанаты 55-летней Поплавской пришли в восторг от такой новости. Поклонники не стали жалеть комплиментов, осыпав кумира поздравлениями с обретением нового семейного статуса. Люди назвали артистку сногсшибательной невестой, а супругам пожелали жить в любви и согласии долго и счастливо. Некоторые также высказали предположение о нерешительности звезды насчет вступления в брак. По мнению фанатов, сейчас такое время, что все начинает больше цениться, а также приходит большее понимание и любовь к близким людям.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119580503
Умерли за год
19011685
Родились за год
46772110