23:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 13 ноября

13 ноября 2022
3110
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 13 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 13 ноября. Искренне хотим поздравить всех именинников с днем рождения. Пусть в этот прекрасный день окружающие вас люди только радуют теплыми словами и презентами. Желаем вам огромного счастья, нескончаемого достатка, огромной любви, исполнения всех ваших желаний и крепкого здоровья. Пусть сегодняшний день будет для вас особенным и незабываемым. Радуйтесь каждым мгновением в жизни и цените это. Желаем вам никогда и ни в чем не нуждаться.

1 место

Обладательницей первого места стала отечественная эстрадная исполнительница, автор композиций, телевизионная ведущая и зоозащитник Ольга Орлова. С 1995 года по 2000 год она была участницей музыкального коллектива «Блестящие». С 25 марта 2017 года ведет телепрограмму «Дом-2». Стала выпускницей музыкальной школы по классу фортепиано. Несмотря на то, что родители отдали наследницу в это учреждение сами, они весьма серьезно переживали, что занятия музыкой станет преградой для получения высшего образования. При этом Орлова не подвела их и стала выпускницей экономического факультета Московского экономическо-статистического института. Сегодня она празднует 45-летие.

Ольга Орлова

2 место

Второе место занял Сергей Рябухин, который является российским политиком и представителем от законодательного органа государственной власти Ульяновской области в Совете Федерации Российской Федерации. С 2013 года по 2019 год он был Председателем Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Кроме того, он представляет собой автора двух монографий: «Аудит эффективности государственных ресурсов» и «Федеральные целевые программы развития регионов». Сегодня он отмечает 68-летие.

Сергей Рябухин

3 место

Третье место получил заместитель директора-корпоративным директором АНО «Цифровая экономика» Владимир Яблонский. На данную должность он был назначен осенью 2022 года. С 1993 года по 2011 год он трудился в Департаменте образования Правительства Москвы. По его руководством проводились работы по информатизации образовательных учреждений, модернизации систем профессионального образования и т.д. В августе 2011 года стал работать в Агентстве стратегических инициатив. С 2019 года по 2021 год являлся заместителем председателя правления Фонда поддержки детей в сложной жизненной ситуации. Сегодня он празднует 52-летие.

Владимир Яблонский

Также в этот день родились: актриса Елена Цыплакова, генеральный директор ОАО «Раменский электротехнический завод Энергия» Акоп Акопян, эстрадный драматург, артист, писатель-юморист Георгий Териков и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Эстрадный драматург, артист, писатель-юморист
1 место
Певица, актриса
3 место
Генеральный директор ОАО «Раменский электротехнический завод Энергия»
4 место
Заместитель директора-корпоративным директором АНО «Цифровая экономика».
5 место
Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ульяновской области
6 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru, almode.ru, delosmi.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721123
Умерли за год
14314049
Родились за год
35215094