05:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Коллеги Татьяны Кравченко бьют тревогу из-за ее пропажи
Коллеги Татьяны Кравченко бь...
Подписка на рассылку

Коллеги Татьяны Кравченко бьют тревогу из-за ее пропажи

5 января 2023
4895
2 мин.
4
Коллеги Татьяны Кравченко бьют тревогу из-за ее пропажи

Вчера, 4 января, знаменитость многосерийного проекта «Сваты» Татьяна Кравченко должна была появиться на постановке в Санкт-Петербурге, однако этого так и не случилось. В спектакле артистка была заменена другой звездой Зоей Буряк.

Следует сделать акцент на том, что пока Кравченко не спешит выходить на связь, и ее коллеги стали бить тревогу. Например, ее партнер по театральной сцене Станислав Садальский выступал с предложением пойти на крайнюю меру – взломать двери квартиры 69-летней знаменитости.

«Сейчас еду в столицу. Сил у меня нет, голоса тоже. Завершился этот тяжелый и замечательный день, когда победы сменялись бедами с огромной скоростью. Утро презентовало нам форс-мажор в виде не явившейся на постановку Кравченко», - рассказал Садальский.

Как добавил артист, все отказались от взлома двери квартиры Кравченко, так как данный метод уже не спас бы. В зале был аншлаг, ведь на постановку продали все 2500 мест. Какие-либо попытки связаться со звездой не увенчались успехом.

Кроме того, вместо Кравченко на сцену собиралась выйти организатор гастрольного тура, пообещав вспомнить собственное театральное прошлое. Но буквально за пару часов до старта она вызвала Зою Буряк.

К слову, актер и в негативном русле высказался в отношении Кравченко, назвав ее безответственной личностью, которая подвела и команду актеров, и зрителей.

Конечно же, нашлись и те, кто встал на защиту артистки. Они призвали не высказываться в адрес Татьяны Кравченко в подобном русле.

«Боже, чего только не случается. Главное, что под Рождество, можно сказать, случилось чудо. Какое счастье, что не произошла отмена постановки, какая радость, что есть такие замечательные люди, готовые помочь. Это профессионалы! Браво!» - отметила исполнительница Наталия Гулькина.

Правда ли, что была идея взломать дверь квартиры артистки театра и кино, или же Садальский просто приукрасил произошедшие события – пока непонятно. При этом, по всей видимости, с актрисой на самом деле что-то не так, ведь она даже не отвечает на звонки. Для знаменитости, которая никогда и ни при каких обстоятельствах не разрешала себе срывать спектакли и подводить команду, соответствующее поведение является настоящим нонсенсом.

Раздел:
Источник фото:
lenkom.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779038
Умерли за год
14353712
Родились за год
35312672