07:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Григорий Лепс поделился полуобнажёнными фото из Таиланда
Григорий Лепс поделился полу...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс поделился полуобнажёнными фото из Таиланда

18 января 2023
3018
2 мин.
3
Григорий Лепс поделился полуобнажёнными фото из Таиланда

После скандального видео с дракой возле одного из питерских ночных клубов, на отечественного певца Григория Лепса обрушилась настоящая волна критики. Чтобы восстановить подорванную нервную систему, артист принял решение отправиться в тёплые страны, откуда поделился с фанатами весьма откровенными фотографиями.

Лепс решил перебраться поближе к жаре и полетел в Таиланд на отдых. Именно на одном из тайских пляжей он сделал фотографию с голым торсом, опубликованную на странице в социальных сетях. В своём микроблоге артист пишет, что решил восстановить связки в теплом климате, чтобы больше «не крушить микрофоны» и не устраивать скандальные драки. Также он поздравил своих фанатов с Крещением.

Внимательные подписчики смогли рассмотреть на фотографии изображение девушки. Они предположили, что именно с ней 60-летний Лепс решил провести время у моря. Сам артист не стал раскрывать подробности о своей спутнице.

Поклонники творчества артиста оставили много приятных комментариев Лепсу. Некоторые из них отметили, что в своём солидном возрасте певец выглядит весьма достойно, и многие могли бы ему позавидовать. Один из фанатов написал, что восстановление нервной системы имеет для здоровья важное значение.

Стоит отметить, что в последнее время Лепс регулярно появляется на страницах «жёлтой прессы». Не так давно он пережил тяжелый развод. Певец сильно страдал, мало ел, сильно похудел, после чего фанаты начали бить настоящую тревогу, переживая за состояние его здоровья. Поклонники считают, что нервный срыв, послуживший причиной драки в одном из питерских клубов, стал следствием перенесённых переживаний.

Будучи в браке, Лепс часто подвергался нападкам со стороны хейтеров, которые обвиняли его в неверности. Одно время ему приписывали роман с Юлией Барановской, но никакой достоверной информации, подтверждающей эти слухи, в сети так и не появилось.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118028183
Умерли за год
17948581
Родились за год
44156686