06:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 24 февраля

24 февраля 2023
3254
2 мин.
21
Рейтинг известных персон, родившихся 24 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 24 февраля. В день вашего дня рождения мы от всей души желаем вам никогда не сдаваться, всегда четко осознавать чего вы хотите по жизни, смело идти вперед, ценить не только результаты стараний, но и наслаждаться всем процессом воплощения мечты в жизнь. Желаем вам беречь свой внутренний стержень и никогда не забывать о том, что главная опера и поддержка живет внутри вас. Желаем вам как можно больше ресурсов и стабильного успеха во всех начинаниях. Конечно же, желаем крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место получила советская и российская исполнительница Любовь Успенская. Является исполнительницей городских романсов и русского шансона. Кроме того, представляет собой многократную обладательницу музыкальной премии «Шансон года». В разное время знаменитость жила и строила творческую карьеру в Ереване, Италии и США. В 2003 году артистка выпустила первый музыкальный альбом в Российской Федерации. С того периода активно записывает треки, снимает музыкальные клипы и принимает участие в разных телевизионных проектах. Сегодня она отмечает 69-летие.

Любовь Успенская

2 место

Второе место заняла Этери Тутберидзе, которая является отечественным тренером по фигурному катанию. Она трудится со спортсменами в одиночном и парном катании. В разное время занималась с такими фигуристками, как Юлия Липницкая, Алина Загитова, Евгения Медведева, Анна Щербакова, Александра Трусова, Алена Косторная, Камила Валиева и многими другими. Кроме того, она является мастером спорта СССР, тренером высшей категории и заслуженным тренером России. В 2020 году ее признали лучшим тренером по результатам премии международного союза конькобежцев. Сегодня она празднует 49-летие.

Этери Тутберидзе

3 место

Обладателем третьего места стала отечественная актриса кино и театра, блогер Варвара Шмыкова. С 2010 года по 2011 год проходила обучение в ГИТИСе на эстрадном факультете, однако по собственному желанию прекратила обучение. Позднее с четвертой попытки стала студенткой Школы-студии МХАТ. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 23 проекта. Среди них можно отметить такие фильмы, как «Микулай», «Огни большой деревни», «Голубка». На данный момент работает над созданием двух кинокартин. Сегодня артистке исполняется 31 год.

Варвара Шмыкова

Также в этот день родились: актриса театра, кино и дубляжа, педагог Елена Соловей, заместитель генерального директора Ростех Николай Волобуев, генеральный Директор компании «Лантер» Андрей Арефьев и многие другие.

Персоны13 и Компании8 в новости

Фигуристка
1 место
Фигуристка
3 место
российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Бронзовый призёр чемпионата Европы (2020)
5 место
актриса театра, кино и дубляжа, педагог. Народная артистка РСФСР
6 место
Актриса театра и кино
8 место
Спортсменка
10 место
Генеральный Директор компании Лантер
11 место
Заместитель генерального директора
12 место
Лантер
3 место
Ростех
6 место
Раздел:
Источник фото:
smotrim.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119681318
Умерли за год
19080728
Родились за год
46941968