18:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Качество и доступность: Опубликован список самых ожидаемых автомобильных новинок июня
Качество и доступность: Опуб...
Подписка на рассылку

Качество и доступность: Опубликован список самых ожидаемых автомобильных новинок июня

4 июня 2023
4910
2 мин.
4
Качество и доступность: Опубликован список самых ожидаемых автомобильных новинок июня

Китайские производители продолжают поставлять в Россию качественные автомобили, которые продаются по доступным ценам. Июнь 2023 года ознаменуется многочисленными премьерами достойных позиций автомобильной промышленности. Издания составили рейтинг самых ожидаемых новинок первого летнего месяца.

В продажу поступил автомобиль Chagan Eado Plus. Новый седан показался представителям отрасли самым интересным из всего модельного ряда китайской компании. Он отличается от других похожих автомобилей длиной кузова. Машина оснащена турбированным двигателем, рассчитанным на 1,4 литра. Производительность силового агрегата составляет 155 лошадиных сил. Стоимость на новинку июня начинается от 2,2 млн рублей.

На втором месте расположился седан Chery Arrizo 8. Производительность 1,6-литрового силового агрегата достигает 197 лошадиных сил. Турбированный двигатель габаритного седана работает в паре с семиступенчатой КПП. Стоимость пока неизвестна, но ориентироваться стоит на ценник от 2,5 до 3 млн рублей.

Третью строчку занял BAIC U5 Plus. Аналог KIA Cerato оснащен атмосферным 1,5-литровым силовым двигателем производительностью в 133 «лошадки». Мотор автомобиля работает в паре с механической коробкой переключения передач. Стоимость модели начинается от 1,7 млн рублей.

Отечественный автопром обещает презентовать достойные товары летом 2023 года. В июне с завода «АвтоВАЗ» выйдет новейшая Lada Vesta NG, которая в стандартном варианте имеет мотор с отдачей в 90 «лошадок». Автомобиль оснащен кондиционером, антиблокировочной системой, двумя подушками безопасности и другими дополнительными опциями. Стоимость машины начинается от 1,2 млн рублей. Летом завод планирует выпустить новую версию автомобиля с более мощным двигателем, рассчитанным на 106 лошадиных сил.

На последней строке в рейтинге 5 самых ожидаемых автомобильных новинок июня разместился Livan X3 Pro. Новая модель оснащена атмосферным силовым агрегатом, рассчитанным на 1,5 литра, выдающим производительность в 113 лошадиных сил. Стоимость автомобиля стартует от 1,88 млн рублей.

Компании4 в новости

Источник фото:
vsevolozhsk.altera-auto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119561363
Умерли за год
18998577
Родились за год
46739862