19:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Сын рэпера Гуфа не хочет с ним общаться

2 июля 2023
3369
1 мин.
3
Сын рэпера Гуфа не хочет с ним общаться

У известного рэпера Гуфа вновь возникли проблемы на личном фронте. Ранее стало известно о том, что у него ухудшились отношения с нынешней избранницей. Теперь же сообщается, что с ним не хочет общаться сын.

На днях Гуф публично обратился к бывшей возлюбленной Айзе Анохиной. Он призвал верных поклонников написать ей, чтобы та оказала влияние на их общего сына, который, как выяснилось, добавил папу в черный список.

Примечательно, что сама Анохина предпочла не отвечать на обращение музыканта. Вместо этого она решила записать слова наследника, который, к слову, выступил с весьма серьезным заявлением. 13-летний сын рэпера заверил, что самостоятельно принял решение не общаться с отцом.

«Мне жаль, что об этой ситуации известно всем. Я же все вижу, и я самостоятельно заблокировал папу. Он звонит мне только в тех ситуациях, когда ему плохо. Еще может позвонить, если ему что-то нужно. Он бы мог найти множество иных способов выйти со мной на связь, если бы хотел. На этом я хотел бы закрыть эту тему», - отметил мальчик.

Необходимо напомнить, что ранее сестра рэпера Ольга Долматова сообщала о том, что исполнитель не часто встречается с наследником. Также она не стала скрывать, что между Гуфом и его сыном происходит некая битва характеров.

Не так давно стало известно, что отношения 43-летнего Гуфа с его женой Юлией Королевой столкнулись с трудностями. Пока им не удается их наладить. После рождения дочери Тины, супруги часто ссорятся и взаимно жалуются друг на друга. В последнее время женщина стала выражать желание развестись с музыкантом. Кроме того, она угрожает ограничить его общение с общим ребенком.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:
Источник фото:
oboi-telefon.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119811338
Умерли за год
19169772
Родились за год
47161032