11:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский актер Иван Охлобыстин негативно высказался о нашумевшей "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой
Российский актер Иван Охлобы...
Подписка на рассылку

Российский актер Иван Охлобыстин негативно высказался о нашумевшей "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой

24 декабря 2023
4258
2 мин.
7
Российский актер Иван Охлобыстин негативно высказался о нашумевшей "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой

Несколько дней назад в одном из столичных клубов прошла вечеринка, которую устроила блогерша Анастасия Ивлеева. Это мероприятие вызвало огромный общественный резонанс из-за слишком откровенных нарядов его гостей. Активисты одного из общественных движений даже подали заявление в Генеральную прокуратуру России с просьбой проверить вечеринку на пропаганду ЛГБТ.

Российские актер и режиссер Иван Охлобыстин заявил что голая вечеринка Анастасия Ивлеевой может стать причиной начала революции в стране. Звезда сериала "Интерны", недавно побывавший в зоне специальной военной операции и попавший под обстрел в Донецке, рассказал, как новость об откровенный вечеринке восприняли солдаты на передовой. По словам актера, для ребят это стало личным оскорблением. Бойцы отметили, что звезды, которые были в тот вечер в числе гостей, не имеют никакого морального права поздравлять российский народ на традиционном «Голубом огоньке». «Они будут считать, что наша власть откровенно издевается над ними и их близкими, что считает их грязью и рабами, не имеющими права иметь свое мнение. А именно так и начинаются революции…» — пишет Охлобыстин.

К слову, о скандальной вечеринке сейчас трубят все российские средства массовой информации, а общественные и политические деятели открыто выступают против звезд, которые присутствовали в тот вечер в гостях у Ивлеевой. В частности, депутат Государственной думы Дмитрий Гусев требует убрать из эфира оскандалившихся звезд, которые позволили себе столь неподобающее поведение. А Милонов и вовсе попросил для Ивлеевой домашнего ареста на год или больше. Он назвал произошедшее «мракобесием» и напомнил, что в столь сложное для России время никто не может вести себя подобным образом.

Зампред думского комитета по культуре Елена Драпенко заявила: «Участники голой вечеринки, организованной телеведущей Анастасией Ивлеевой, измарались на всю жизнь». Анастасия Ивлеева, к слову, извинилась перед общественностью и гостями вечеринки, пояснив, что в планах организаторов шоу была фотосессия, посвященная уходу журнала Playboy из России, но некоторые пришедшие очень перестарались. «Риск того, что кто-то начнет себя так вести не был предусмотрен при планировании мероприятия. За это приношу извинения перед всеми», — объяснилась блогерша. Звезда пообещала, что все вырученные за билеты деньги будут направлены на благотворительность. Елена Драпенко, узнав об этом заявлении блогерши, сказала, что «вообще не надо эти деньги брать – они грязные». Парламентарий призвала законодателей запретить подобные вечеринки, способные существенным образом повлиять на уровень нравственности подрастающего поколения.

Персоны4 и Компании3 в новости

Депутат Госдумы
2 место
Председатель правления ПАО «Совкомбанк»
3 место
Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
4 место
Раздел:
Источник фото:
klublady.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119736263
Умерли за год
19118357
Родились за год
47034542