01:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
ТИРОН Владислав Владимирович
Персона
ТИРОН Владислав Владимирович

ТИРОН
Владислав
Владимирович

Актер

Дата рождения: 24 февраля 1996 года
В этот день отмечается: День рождения лотереи

Возраст: 28 лет

Место рождения: Москва, Россия

Знак зодиака: Рыбы

Профессия: Актер

Содержание

Биография

У каждого носителя необычной фамилии или прозвища Тирон есть свои таланты. Христианский святой Феодор Тирон прославился свершенным чудом и принял мученическую смерть. Вольноотпущенник и друг Цицерона Марк Туллий Тирон изобрел римскую тахиграфию — самую древнюю из всех известных систем стенографии, а россиянин Владислав Тирон нашел себя на актерском поприще.

Детство и юность

24 февраля 1996 года у Владимира Тирона и его избранницы родился сын Влад. От отца, виртуозно владевшего саксофоном, флейтой, аккордеоном и цимбалами, мальчик перенял не только завидную пушкинскую кучерявость, но и тягу к искусству. Что касается учебы, то известно, что он посещал столичную школу № 1491.

С течением времени молодой человек присоединился к детскому эстрадно-музыкальному театру под названием «Мюзикл». Здесь начинающий лицедей отыграл в таких спектаклях, как «Секрет» и «Алиса в Стране чудес». Помимо творческой составляющей юноша уделял время и спорту — увлекался хоккеем, футболом и верховой ездой.

В 2013-м Владислав поступил в знаменитое Щепкинское училище и попал под крыло талантливых педагогов — титулованных режиссеров Владимира Михайловича Бейлиса и Виталия Николаевича Иванова.

Театр

В вузе студент времени даром не терял, а активно участвовал в немалом количестве постановок: «Дневник Анны Франк», «Дивертисмент», «Гоголь. Игроки», «Гамлет, принц датский». Последнее представление основано на известной пьесе английского драматурга Уильяма Шекспира «Гамлет».

По прошествии времени лицедей связал творческую биографию с Малым театром Юрия Соломина. Сразу после прихода ему доверили роли в постановках по произведениям Александра Островского, Алексея Толстого, Луи Вернея и Жоржа Берра. Также исполнитель пополнил ансамбль спектакля «Снежная королева» по мотивам одноименной сказки Евгения Шварца, перевоплотившись на сцене в Кая.

В дальнейшем репертуар Тирона пополнился новыми работами — классическими действами «Мнимый больной» и «Свои люди — сочтемся». Постановщики последнего театрального зрелища брали за основу одноименную комедию Александра Островского, написанную в 1849-м.

Фильмы

Начало фильмографии исполнитель положил в конце 2017-го: в декабре российские кинолюбы могли заметить его в комедии «Ёлки новые» — детище Тимура Бекмамбетова и Жоры Крыжовникова. Критики и зрители очередную часть новогоднего альманаха встретили смешанно. Несмотря на это, старания съемочной группы окупились в полном объеме: по данным IMDb, при бюджете $ 3 млн проект собрал $ 15,7 млн.

Спустя время состоялась премьера ТВ-шоу «Неуловимые». Несмотря на схожесть названий, сериал никакого отношения к легендарной советской кинокартине «Неуловимые мстители», снятой по повести Павла Бляхина «Красные дьяволята», не имел.

Затем артиста позвали в «Ёлки последние» — 7-ю серию франшизы. Любимцу публики достался второстепенный персонаж Леша Григорьев. Лента, в отличие от предыдущей части, получила преобладающее количество отрицательных рецензий. Массовый зритель оставил в кинотеатрах 730,5 млн руб., тогда как бюджет составлял 230 млн руб.

В феврале 2020-го в эфир Первого канала вышел долгожданный «Триггер» — психологическая драма, премьера которой состоялась еще в 2018-м на Каннском кинофестивале. Первоначальное название сериала было «Провокатор».

В многосерийном фильме помощником главного героя Артема Стрелецкого (Максим Матвеев), неординарного психолога, использующего метод шоковой терапии, стал персонаж Тирона. В драме уроженец столицы снялся с давней подругой и однокурсницей Ангелиной Стречиной.

Примечательно, что герой Матвеева имеет реальный прототип, им оказался московский психолог Сергей Насибян.

«Мои знакомые, уже посмотревшие сериал, и те, с кем я работал на съемках, говорят, что Максиму удалось точно передать мой способ разговора и мою коммуникативную модель. Но сериал, конечно, не автобиографичен, там много вымысла. Я бы сказал, что это, скорее, мое внутреннее путешествие», — делился специалист.

17 февраля 2020-го Владислав впервые посетил студию телепрограммы «Доброе утро», где поделился подробностями работы над проектом. Отвечая на вопросы ведущих, актер признался, что с детства рос в тепличных условиях. И после выпуска из высшего учебного заведения, как и его Матвей, часто оказывался в ситуациях, когда нужно самостоятельно отвечать за свои поступки и решать проблемы.

Личная жизнь

Высокий молодой человек (по некоторым данным, рост 185 см при весе 68 кг) с пронзительным взглядом и очаровательной улыбкой способен с легкостью покорить сердце каждой девушки, но предпочитает держать личную жизнь в тайне от любопытных поклонников.

На странице Владислава в «Фейсбуке» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) хранятся редкие фотографии с представительницами противоположного пола, но исчерпывающих комментариев, кем они ему приходятся, нет. Например, среди прочих имеется снимок с Ангелиной Стречиной, но отношения, по всей видимости, их связывают исключительно дружеские.

Актер намекал, что встречается с другой девушкой:

«Мы нашлись с человеком, с которым прям очень хорошо взаимно. И я очень люблю этого человека. Настоящее приходит со временем в момент собственной самостоятельности и зрелости».

В конце 2023-го Владислав признался, что уже два года встречается с девушкой по имени Яна. Артист заверил, что она никак не связана с миром кино, занимается современными танцами и планирует стать педагогом.

Страницу в социальной сети кумир киноманов также использует для публикаций в защиту природы, диких животных и культурных центров, предназначенных под снос. В свободное от съемок время парень старается путешествовать по родной стране.

Владислав Тирон сейчас

Сейчас исполнитель продолжает расширять фильмографию новыми кинопроектами. 27 октября 2022 года состоялась премьера мелодрамы Анастасии Нечаевой «Велга». Любимцу публики достался герой второго плана. При работе над картиной создатели вдохновлялись одноименным произведением Ивана Бунина. До выхода в широкий прокат ленту демонстрировали на кинофестивале «Окно в Европу».

Летом 2022-го завершились съемки криминального детектива «Азазель», снятого по мотивам романа Бориса Акунина (по решению Минюста России включен в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента). При создании сериала постановщики задействовали такие места, как Петергоф, Юсуповский и Мраморный дворцы, а также современные локации Санкт-Петербурга.

Владислав Тирон перевоплотился в главного персонажа — молодого чиновника Эраста Петровича Фандорина. Компанию на площадке составили Мила Ершова и Максим Матвеев. Выход был запланирован на 4 января 2023 года.

Осенью 2023-го Владислав принял участие в съемках драмеди «Курьеры». В основу сценария проекта легли реальные истории доставщиков из разных городов России. Премьеру запланировали на февраль 2024 года.

Завершились в этот же период и съемки фильма-продолжения сериала «Триггер». Тирон вернулся к своему персонажу спустя несколько лет с момента выхода второго сезона.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1472
Главный
Занимает место
Сфера
№542
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№304
в рейтинге
Актер
Профессия

Упоминается вместе

Директор Центра развития финансовых технологий АО «Россельхозбанк»
1 место
Руководитель департамента Банк ВТБ
2 место

Коллеги

Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
1 место
Первый заместитель
2 место
Заместитель председателя Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля»
3 место
Заместитель Председателя Правления «Национального комитета общественного контроля», заместитель сопредседателя «Московского антикоррупционного комитета при МТПП»
4 место
Руководитель общественной приемной МОО «Национальный Комитет Общественного Контроля» в Краснодарском крае
5 место
Заместитель председателя Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля» по работе с регионами Российской Федерации
6 место
Руководитель представительства (общественной приемной) Национального комитета общественного контроля России
7 место

Родились в один день

Дата рождения: 24.02.1996. Возраст: 28. Знак зодиака: Рыбы.
В этот день отмечается: День рождения лотереи
(Крыса) .
Гороскопы для Рыбы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 301 дней.
советский, грузинский и российский эстрадный певец, композитор.
1 место
Директор Департамента развития цифровых компетенций и образования
2 место
Актер
4 место
Генеральный директор, Председатель Правления ПАО ОМЗ
7 место
Генеральный директор "МАКС-Жизнь"
8 место
Первый заместитель генерального директора – директор по производству и промышленной политике холдинга «Швабе»
9 место
Генеральный директор Nokia в России
10 место
Актриса
11 место
Член Наблюдательного совета ПАО «Совкомбанк»
12 место
Певец
13 место
Государственный деятель
14 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119867108
Умерли за год
19207966
Родились за год
47254996