12:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
СИТНИКОВ Алексей Петрович
Персона
СИТНИКОВ Алексей Петрович

СИТНИКОВ
Алексей
Петрович

Профессор, психолог

Дата рождения: 24 февраля 1962 года
В этот день отмечается: День рождения лотереи

Возраст: 62 года

Место рождения: Новосибирск, РСФСР, СССР

Знак зодиака: Рыбы

Профессия: Профессор

Содержание

Биография

Родился Алексей Петрович Ситников 24 февраля 1962 года в городе Новосибирск. Он рос в семье потомственных инженеров. Большой вклад в развитие юноши внесла бабушка. Она работала учителем и умела влиять на людей. Уже со школьного возраста Алексей начал отличаться от сверстников. Ему нравилось изучать экономику и психологию.

Получив среднее образование, Ситников поступил в государственный университет родного города. В качестве направления выбрал физиологию человека.В 1984 году он получил первое высшее образование. На этом амбициозный юноша не стал останавливаться. Он стремился утолить свою жажду знаний. В 1989 году Алексей Ситников закончил Калифорнийский университет Санта Крукс.

Также политтехнолог обучался в Российской академии государственной службы и в Высшей школе экономики.

Карьера

Алексей Ситников уважаемый специалист и сертифицированный тренер по НЛП (нейролингвистическое программирование). Он преподавал и давал платные консультации более чем в 70 странах мира.

Ситников считается VIP-коучем по вопросам экономики и психологии. Алексей консультировал лидеров мировых держав. На постсоветском пространстве к его мнению прислушивались все политики. Помимо этого, услугами профессора пользовались элиты Европы, Азии и Латинской Америки.

Услугами доктора экономических и психологических наук пользовалась Юлия Тимошенко, Герман Греф и другие известные люди. Психолог регулярно появляется на телеканале RTVI в передаче “Нам надо поговорить”.

Блог

В начале 2020 года Alexey Sitnikov начал активно развивать свой канал на YouTube. Мужчина приглашает на прямые эфиры различных психологов и ученых. В видео они рассуждают по поводу острых социальных и личностных вопросов.

На своей страничке в Сети Стиников делится последними новостями. Он публикует личные фото и делится беспокоящими его вопросами.

Личная жизни

В личной жизни Алексея все сложилось хорошо. Он живет в счастливом браке с Натальей Гундериной. У них есть ребенок – Тимофей. Мальчик идет по стопам своего отца.

В социальных сетях, Стиников регулярно выкладывает фото с женой. Судя по всему в их семейной жизни царит любовь и взаимопонимание.

Алексей Ситников сейчас

Сейчас Ситников продолжает развивать свою карьеру. Он является автором серии книг «KARMALOGIC». За время своей деятельности, профессор создал более 400 PR проектов для политических и экономических элит. Провел более 1000 семинаров и тренингов.

В 2020 году Алексей Ситников дал большое интервью для Надежды Стрелец. В рамках программы он рассказал о причинах ухода из штаба Собчак, НЛП и многом другом. Видео за короткий срок набрало сотни тысяч просмотров.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№762
Главный
Занимает место
Сфера
№37
Сфера
Занимает место
№3
в рейтинге
Профессор
Профессия

Упоминается вместе

Президент Российской Федерации
1 место
Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
6 место
Мэр города Москвы
7 место
Певица
10 место
Телеведущая
12 место
Ведущая
15 место

Коллеги

Министр здравоохранения РФ
1 место
Главный внештатный педиатр Минздрава МО
2 место
Главный внештатный диетолог Московской области
3 место
министр здравоохранения Московской области
4 место
И.О. Генерального директора ГУП Чувашской Республики «Фармация»
6 место

Родились в один день

Дата рождения: 24.02.1962. Возраст: 62. Знак зодиака: Рыбы.
В этот день отмечается: День рождения лотереи
(Тигр) .
Гороскопы для Рыбы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 302 дней.
Генеральный директор РЖД
1 место
Генеральный директор ОАО «Северсталь»
4 место
Экс-министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
5 место
Директор Департамента бюджетных инвестиций
6 место
Экс - Заместитель председателя правления ОАО "Роснано"
9 место
Журналист
10 место
Создатель социальной сети «Одноклассники.ru»
11 место
Экс-участник телепроекта "Дом-2"
13 место
Экс - Пресс-секретарь Минэкономразвития России
15 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119743193
Умерли за год
19123103
Родились за год
47046218