ГАЛАЕВ
Илья
Викторович
Президент ВФСО «Трудовые резервы»
- Дата рождения: 24 февраля 1989 года
- Возраст: 37 лет
- Место рождения: г. Москва, Россия
- В рейтинге: #75 Президент
Биография
Деятельность: член совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, Президент Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы», Президент Федерации гонок дронов России, председатель наблюдательного совета Ассоциации развития корпоративного спорта, бизнесмен.
Образование: факультет мировой экономики и международной торговли Института международных экономических связей по специальности «Внешнеэкономическая деятельность», магистерская степень в области международного менеджмента во Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации.
Работал с 2011 по 2017 год в АО НПК Уралвагонзавод на различных должностях, занимался военно-техническим сотрудничеством.
Илья Галаев с 2018 года является президентом ВФСО «Трудовые резервы», всероссийского оператора по развитию корпоративного спорта, и занимается стратегическим планированием и развитием Общества, а также любительского, массового, корпоративного спорта в России. Для объединения усилий делового сообщества по развитию отрасли в 2021 году при личном участии Ильи Галаева была создана Ассоциация развития корпоративного спорта.
Илья Галаев принимает активное участие в развитии физической культуры в России, и в 2023 году он вошел в состав совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта. Илья Галаев участвовал в разработке «Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года» и «Программы развития корпоративного спорта до 2030 года», выступил с инициативой о включении понятий корпоративный, любительский и массовый виды спорта в законодательство Российской Федерации — в результате эти понятия вошли в законодательство в 2020 году.
Также с 2018 года Илья Галаев содействует развитию такого инновационного вида спорта, как гонки дронов. По его инициативе в России открыли первую Академию по управлению дронами, начали проводить Международный фестиваль по гонкам дронов, который ежегодно объединяет лучших пилотов со всего мира. В 2022 году Илья Галаев инициировал создание Федерации гонок дронов России и стал ее президентом. Целью Федерации является развитие инновационного вида спорта, проведение соревнований по гонкам дронов, подготовку специалистов и многое другое.
Отдельным флагманским направлением деятельности Ильи Галаева является развитие любительского хоккея в России. В 2020 году от инициировал и создал Хоккейную лигу «Трудовые резервы». Сам участвует в лиге, как игрок – он капитан команды «Трудовые резервы». А в 2024 году инициировал Медийную хоккейную лигу совместно с Николаем Осиповым.
В 2024 году Илья Галаев инициировал создание Международной ассоциации развития корпоративного спорта и Международной Федерации гонок дронов.
Кроме того, Илья Галаев входит в состав Рабочей Группы Государственного совета Российской Федерации по направлению «Туризм, физическая культура и спорт», Экспертного совета при Комитете Государственной Думы Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, Экспертного совета по физической культуре и спорту при комитете Совета Федерации Российской Федерации по социальной политике, Рабочей Группы по развитию физкультурно-спортивных обществ Общественного совета Министерства спорта Российской Федерации, Комитета по развитию высокотехнологичной медицины и внедрению передовых практик охраны здоровья на предприятиях промышленности (при Бюро АЛСОП), а также является председателем комитета по спортивной индустрии и предпринимательству в сфере спорта Московского отделения «Деловая Россия» и членом высшего совета Федерации Кикбоксинга России.
Рейтинг ГлобалМСК.ру
-
Занимает место
№4030 в рейтинге Московские персоналии Главный
-
Занимает место
№1390 в рейтинге Бизнес Сфера
-
Занимает место
№75 в рейтинге Президент Профессия
Родились в один день Смотреть все
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ДРУЖИНИН Алексей Александрович
Руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта
#6923 -
-
-
-
Астрологический профиль РАССЧИТАТЬ
Дата рождения
24 февраля 1989 года
Возраст
37
лет
Цветочный гороскоп
Мимоза
Мимоза (21–28 февраля) — цветок-талисман цветочного гороскопа. Символ: нежность, чувствительность и быстрая реакция на мир. Рождённые в этом периоде несут узнаваемый характер цветка и могут опираться на него как на внутренний ориентир.
| Совместимости | % |
|---|---|
| Магнолия | 96% |
| Наперстянка | 96% |
| Омела | 96% |
| Чертополох | 96% |
| Гортензия | 92% |
| Лилия | 92% |
| Мак | 92% |
| Красавка | 92% |
| Бессмертник | 92% |
| Горечавка | 92% |
| Мимоза | 88% |
| Фиалка | 84% |
| Кувшинка | 84% |
| Ромашка | 84% |
| Портулак | 84% |
| Роза | 80% |
| Тюльпан | 80% |
| Ландыш | 80% |
| Подсолнух | 76% |
| Шиповник | 76% |
| Маргаритка | 76% |
| Колокольчик | 76% |
| Георгин | 76% |
| Лотос | 64% |
| Одуванчик | 64% |
| Фрезия | 64% |
| Сирень | 64% |
| Гвоздика | 64% |
| Дельфиниум | 64% |
| Гладиолус | 60% |
| Камелия | 60% |
| Пион | 56% |
| Орхидея | 56% |
| Вереск | 56% |
| Астра | 56% |
| Эдельвейс | 36% |
Гороскоп по деканам
Рыбы — 1-й декан
1-й декан знака Рыбы (19 февраля — 28 февраля) под влиянием планеты Нептун. Рождённые в этот период усиливают нептунианскую тонкость Рыб.
| Совместимости | % |
|---|---|
| Рыбы — 3-й декан | 96% |
| Рыбы — 2-й декан | 96% |
| Водолей — 3-й декан | 96% |
| Водолей — 1-й декан | 96% |
| Водолей — 2-й декан | 92% |
| Козерог — 3-й декан | 92% |
| Козерог — 2-й декан | 92% |
| Рыбы — 1-й декан | 88% |
| Козерог — 1-й декан | 84% |
| Стрелец — 2-й декан | 84% |
| Скорпион — 2-й декан | 84% |
| Весы — 3-й декан | 84% |
| Дева — 3-й декан | 84% |
| Скорпион — 3-й декан | 80% |
| Весы — 1-й декан | 80% |
| Стрелец — 3-й декан | 76% |
| Стрелец — 1-й декан | 76% |
| Скорпион — 1-й декан | 76% |
| Весы — 2-й декан | 76% |
| Дева — 2-й декан | 76% |
| Дева — 1-й декан | 64% |
| Лев — 1-й декан | 64% |
| Рак — 2-й декан | 64% |
| Близнецы — 2-й декан | 64% |
| Телец — 3-й декан | 64% |
| Лев — 2-й декан | 60% |
| Близнецы — 3-й декан | 60% |
| Лев — 3-й декан | 56% |
| Рак — 3-й декан | 56% |
| Рак — 1-й декан | 56% |
| Близнецы — 1-й декан | 56% |
| Телец — 2-й декан | 56% |
| Овен — 3-й декан | 44% |
| Овен — 1-й декан | 44% |
| Телец — 1-й декан | 40% |
| Овен — 2-й декан | 36% |
В этот день отмечается: День рождения лотереи
Гороскопы для Рыбы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год, horoscope for pisces, 双鱼座 星座运势, tử vi song ngư, ดูดวง มีน
До следующего дня рождения осталось дней: 195 дней.
Статистика профиля
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру – это современный информационный ресурс, ориентированный прежде всего на интересы экономически активной аудитории. Цель сайта - находить достоверную информацию и помогать вам в развитии вашего бизнеса! Ведь не зря говорят: «Информация – двигатель торговли». Читатели портала – люди, заинтересованные в собственном продвижении, развитии бизнеса, поиске новых партнеров, поставщиков и идей. ГлобалМСК.ру ежедневно транслирует самые значимые события, происходящие в Москве и Московской области. На ресурсе вы сможете прочитать актуальные интервью, аналитику, обзоры и мнения экспертов.
Потапова Алёна Директор по развитию
Цитаты
Все«Россети» в 2026 году направят более 10,5 млрд рублей на развитие и модернизацию электросетевой инфраструктуры Ставропольского края
РЮМИН Андрей Валерьевич
Группа «Россети» последовательно решает задачи по повышению надежности электроснабжения Ставропольского края. В Ставрополе и в курортной зоне наблюдается значительный рост строительства жилья, спортивно-оздоровительных и социально значимых объектов, что требует своевременного обеспечения потребителей дополнительной мощностью. В 2026 году планируем инвестировать в развитие и модернизацию инфраструктуры региона более 10,5 млрд рублей
«Россети» в 2026 году направят более 10,5 млрд рублей на развитие и модернизацию электросетевой инфраструктуры Ставропольского края
ВЛАДИМИРОВ Владимир Владимирович
Мы вместе с компанией «Россети» активно работаем над модернизацией электросетевого комплекса. Программа до 2030 года предусматривает реконструкцию и строительство ключевых энергообъектов, обновление распределительных сетей и усиление материально-технической базы энергетиков. Это инвестиции в будущее края, которые помогут сократить риски технологических нарушений и создать запас мощности для дальнейшего развития региона
Первый серийный МС-21 выполнил первый полет
БАДЕХА Вадим Александрович
Сегодня коллектив Иркутского авиационного завода подтвердил готовность обеспечить изготовление первой партии из 18-ти МС-21 и приступить к работе над следующими заказами, решения по которым на прошлой неделе были приняты в Правительстве России по поручению Президента России Владимира Путина
Запуск нового производства IEK GROUP в Калужской области
ЗАБЕЛИН Андрей Николаевич
Запуск нового производства металлических опор и мачт в Малоярославце — важный этап реализации нашей стратегии: мы последовательно повышаем уровень локализации производства, расширяем комплексное предложение для заказчиков и укрепляем позиции IEK GROUP в промышленности, энергетике и инфраструктурном строительстве. Мы высоко ценим поддержку Правительства Калужской области и Фонда развития промышленности в реализации проекта, который способствует развитию промышленности и укреплению технологического суверенитета страны
Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов и глава Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Баканов посетили площадки НПО им. Лавочкина и НПО «Энергомаш»
КРАВЧЕНКО Денис Борисович
На встрече состоялся откровенный разговор. Мы обсудили системные меры поддержки молодых специалистов в масштабах страны: льготная ипотека, специальные надбавки, а также вопросы развития городской среды Химок — от медицины до велодорожек. Для нас такой прямой контакт с перспективными специалистами стратегических отраслей чрезвычайно важен
Персоны
Все-
ПУТИН Владимир Владимирович
Президент Российской Федерации
-
ТРАМП Дональд Джон
Президент США
-
ШОХИН Александр Николаевич
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей
-
ГРЕФ Герман Оскарович
Президент и председатель правления Сбербанка
-
ЗЕЛЕНСКИЙ Владимир Александрович
Президент Украины
-
УФИМЦЕВ Евгений Владимирович
Президент ВСС
-
ЛУКАШЕНКО Александр Григорьевич
Первый и единственный Президент республики Беларусь
-
КОСТИН Андрей Леонидович
Президент Правления Банка ВТБ
-
БАЙДЕН Джозеф (Джо) младший
президент США
-
МЕХТИЕВ Эльман Октай Оглу
Президент
Новости
ВсеПресс-релизы
ВсеСобытия
Все
День ВВС 12 августа
Что может быть притягательнее, чем неприступная высота или непокоренные воздушные просторы. Люди во все века старались обуздать планету, исследовать е ...
Подробнее >