14:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
САННИКОВ Евгений
Персона
САННИКОВ Евгений

САННИКОВ
Евгений

Актер

Дата рождения: 7 июля 1986 года
В этот день отмечается: День Ивана Купалы

Возраст: 37 лет

Место рождения: Вятские Поляны, СССР

Знак зодиака: Рак

Профессия: Актер

Биография

Евгений Санников – талантливый и харизматичный российский актёр театра и кино. Родился Евгений в небольшом городе Кировской области России в 1986 году.Подробности детских лет артиста не известны. Актёр очень редко даёт интервью журналистам и не принимает участие в телевизионных программах. В школьные годы Евгений даже не задумывался о карьере артиста. Планировал в будущем стать юристом. 

После окончания школы в 2003 году юноша сначала получил высшее образование по специальности лингвиста-переводчика английского и французского языков в Удмуртском государственном университете. На третьем курсе молодой человек стал играть в студенческом театре, где все постановки были на французском языке. Гуманитарный вуз (УдГУ) Евгений окончил в 2008 году.

Позже молодой человек решил поменять сферу профессиональной деятельности и поступил в Академию театрального искусства в Санкт-Петербурге на актёрский факультет. Навыкам искусства Евгений обучался в мастерской Праудина Анатолия Аркадьевича (1962 года рождения). Принимал участие в многочисленных дипломных работах, среди которых «Казус Кукоцкого», «Кабала святош», «Чудотворец», «Шекспириада», «Проза великих» и «Самоубийца». В 2014 году Евгений Санников успешно окончил творческий вуз – СПбГАТИ.

С 2013 года актёр работает стажёром в спектаклях Московского драматического театра. С 2015 года является актёром студии МДТ – Театра Европы, где руководителем труппы является Додин Лев Абрамович. Актёра зрители могли видеть в таких проектах театра, как «Гаудеамус» (Константин Карамычев), «Братья и сёстры» (Михаил Пряслин), «Повелитель мух» (Ральф), «Варшавская мелодия» (Виктор), «»Собачье сердце» (Борменталь) и другие. 

Евгений Санников сотрудничал с театром ЦЕХ, где принимал участие в постановках «Маленькие трагедии» и «Футуризмзрим». Фильмография Евгения на сегодняшний день состоит их 20 полнометражных фильмов и сериалов. В кино артист дебютировал в 2013 году в криминально-детективном сериале режиссёра Максима Бриуса «Чужой район-2», где молодой актёр сыграл в 30-ой серии роль Жеки.

Интересными и значимыми фильмами в кинокарьере Евгения стали «Жди меня» (роль Штрауба), «Канцелярская крыса. Большой передел» (роль Максима Прудникова) и «Проект «Анна Николаевна» (роль Земскова). Также актёр озвучивает и дублирует различные проекты.

На сегодняшний день Евгений является достаточно востребованным российским актёром. Во второй половине 2020 года с участием яркого и талантливого актёра выйдут пять кинопремьер. Это такие кинопроекты, как «Зоя» (Марк Ратенви), «Немцы» (Макс), «Обитель» (Санников), «Общага» (Каменев) и «Первый отдел» (Батурин). 

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1444
Главный
Занимает место
Сфера
№534
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№296
в рейтинге
Актер
Профессия

Упоминается вместе

Директор Центра развития финансовых технологий АО «Россельхозбанк»
1 место
Руководитель департамента Банк ВТБ
2 место

Коллеги

Министр здравоохранения РФ
1 место
Главный внештатный педиатр Минздрава МО
2 место
Главный внештатный диетолог Московской области
3 место
министр здравоохранения Московской области
4 место
И.О. Генерального директора ГУП Чувашской Республики «Фармация»
6 место

Родились в один день

Дата рождения: 07.07.1986. Возраст: 37. Знак зодиака: Рак.
В этот день отмечается: День Ивана Купалы
(Тигр) .
Гороскопы для Рака: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 70 дней.
советский, грузинский и российский эстрадный певец, композитор.
1 место
Директор Департамента развития цифровых компетенций и образования
2 место
Актер
4 место
Генеральный директор, Председатель Правления ПАО ОМЗ
7 место
Генеральный директор "МАКС-Жизнь"
8 место
Первый заместитель генерального директора – директор по производству и промышленной политике холдинга «Швабе»
9 место
Генеральный директор Nokia в России
10 место
Актриса
11 место
Член Наблюдательного совета ПАО «Совкомбанк»
12 место
Певец
13 место
Государственный деятель
14 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119765963
Умерли за год
19138697
Родились за год
47084582