02:19
Пробки:   1
$
79.1500
91.8391
СИВЦЕВ Илья
2

СИВЦЕВ
Илья

Генеральный директор «Группы Астра»

Группа Астра

Дата рождения 13 мая 1987 года

Возраст 38 лет

В рейтинге #50 Генеральный директор

Связи 5 + 2

Содержание

Биография

Образование

Имеет высшее экономическое образование, выпускник Московской школы управления «Сколково», специальность «Финансы и кредит».

Профессиональная деятельность

Генеральный директор «Группы Астра»

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№513
Главный
Занимает место
Сфера
№18
в рейтинге
IT технологии
Сфера
Занимает место
№50
Профессия

Упоминается вместе

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ
# 282

Коллеги

Заместитель гендиректора по экономике и финансам «Группы Астра» об управлении ликвидностью
# 1870
Директор по маркетингу ООО «РусБИТех-Астра» (ГК Astra Linux)
# 2948
Главный коммерческий директор «Группы Астра»
# 6574

Родились в один день

Дата рождения: 13.05.1987. Возраст: 38. Знак зодиака: Телец (Кролик) .
В этот день отмечается: День Черноморского флота ВМФ.
Гороскопы для Тельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 64 дней.
Депутат Государственной думы
# 1015
Певец
# 2309
Спортсмен
# 2804
Экс-заместитель председателя правления ОАО «Газпром»
# 5632
Телеведущая
# 5743
Актёр театра и кино
# 5952
Директор телеканала «ЧЕ!»
# 7475
Директор Главного управление социальных коммуникаций Московской области
# 7922

Цитаты

Генеральный директор «Группы Астра» Илья Сивцев в ходе делового завтрака «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству», проведенного в рамках ПМЭФ, внес ряд предложений в законодательство, которые были поддержаны Максуто
23 июня 2025

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8281438738
Умерли за год
10911732
Родились за год
26844792