12:26
Пробки:   6
$
81.2852
94.1893
ПОПОВ Кирилл

ПОПОВ
Кирилл

вице-президент по персоналу объединенной компании Связной | Евросеть.

Связной

В рейтинге #37 Вице-президент

Связи 2

Биография

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1865
Главный
Занимает место
Сфера
№730
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№37
в рейтинге
Вице-президент
Профессия

Коллеги

Старший вице-президент по коммерческой деятельности компании «Связной»
# 133
Вице-президент
# 1923
Директор по развитию
# 3241
Коммерческий директор ГК «Связной»
# 3590
Директор телекоммуникационных и финансовых услуг
# 4000
Директор по связям с общественностью
# 4500
Генеральный директор ЗАО «Группа компаний «Связной»
# 5154
Музыкант, продюсер, видеоблогер и режиссёр. Внесен Минюстом РФ в список иноагентов
# 5516
Генеральный директор группы «Связной»
# 5558
Руководитель ИТ
# 5861
Директор по стратегическому развитию персонала
# 5903
Вице-президент по финансам группы "Связной"
# 6666
Экс-президент СЕО «Связной»
# 7670
Директор по маркетингу и рекламе группы "СВЯЗНОЙ"
# 8193
Директор по стратегическому маркетингу и рекламе
# 8234

Цитаты

Рад стать частью команды Связной | Евросеть и уверен, что мои опыт и знания помогут сотрудникам крупнейшего технологичного ритейлера реализовать свой потенциал, а компании – усилить позиции на рынке. В новой должности передо мной стоят амбициозные задачи по созданию и совершенствованию сис
8 ноября 2018

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8254460248
Умерли за год
51828354
Родились за год
127506924