04:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Безматричная обжимная насадка RIDGID избавит электромонтажников от лишних инструментов
Безматричная обжимная насадк...
Подписка на рассылку

Безматричная обжимная насадка RIDGID избавит электромонтажников от лишних инструментов

17 июня 2016
1340
3 мин.
Безматричная обжимная насадка RIDGID избавит электромонтажников от лишних инструментов
Компания RIDGID (входит в группу Emerson), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического, энергетического и промышленного секторов, представляет безматричную обжимную насадку 4P-6 для электрогидравлического инструмента RIDGID RE60. За счёт отказа от сменных матриц она позволяет увеличить эффективность и скорость обжима кабелей разного сечения, а также сокращает количество необходимых инструментов.

Электрогидравлический инструмент RIDGID RE с эксклюзивной системой QuickChange™ для быстрой смены насадок помогает существенно ускорить и облегчить выполнение наиболее трудоёмких рутинных операций: резки и обжима кабелей, а также штамповки отверстий. Новая безматричная обжимная насадка 4P-6, совместимая с QuickChange™, способна без использования матриц обжимать стандартные медные наконечники и соединительные муфты на кабелях сечением до 400 мм². Развиваемое инструментом гидравлическое усилие в 60 кН обеспечивает одинаковое качество и скорость обжима независимо от физической силы монтажника и его усталости.
«Инновационный электрогидравлический инструмент RIDGID RE 60 создавался с целью сделать труд электромонтажников максимально эффективным и производительным. Все рутинные операции при монтаже кабелей можно выполнять одним эргономичным прибором «3 в 1», который помещается в компактном кейсе вместе со всеми необходимыми насадками (резаком-ножницами и перфоратором), – отмечает Андрей Макаров, руководитель российского подразделения RIDGID. – Выпуск безматричной обжимной насадки 4P-6 стал логичным развитием этой концепции. Электромонтажнику больше не нужно отвлекаться на подбор и установку подходящих матриц для работы с наконечниками разных диаметров. А при работе в полевых условиях новинка избавляет электромонтажников от необходимости носить лишние инструменты и аксессуары».
Тонкая и эргономичная конструкция насадки с подпружиненной защёлкой позволяет работать инструментом в труднодоступных местах, а возможность поворота головки на 360° дополнительно увеличивает её манёвренность. Кроме того, использование безматричной обжимной системы экономит средства, которые раньше тратились на закупку сменных обжимных матриц, являющихся расходным материалом.

Справка о компании RIDGID:
RIDGID® – это лидирующий мировой производитель ручных и электрических инструментов. Мы предлагаем более 300 видов инструментов для санитарно-технического рынка, систем отопления, вентиляции и кондиционирования, для нефтегазовой отрасли, а также инструменты общего и промышленного назначения. Всего около 4000 наименований, с учётом размеров и моделей.
Компания RIDGID основана в 1923 году в Северном Риджвилле, штат Огайо, США. Тогда RIDGID разработал совершенно новую модель трубного ключа, которая позволяла упрощать работу с трубами и выдерживала нагрузки значительно большие, чем какой-либо другой инструмент. В 30-e годы RIDGID расширил ассортимент выпускаемой продукции и получил известность во всём мире как производитель профессионального оборудования. С 1966 года RIDGID становится частью корпорации Emerson.
В настоящий момент компания владеет 3 заводами в США. Производственные комплексы расположены также в Швейцарии, Германии, Китае и Румынии.


Ольга Фролова,
пресс-служба компании RIDGID,
8-925-452-73-86
[email protected]
www.facebook.com/RIDGID.Tools.Europe
www.ridgid.ru
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119663168
Умерли за год
19068298
Родились за год
46911388