23:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
 Как использовать материнский капитал?
Как использовать матерински...
Подписка на рассылку

Как использовать материнский капитал?

4 декабря 2017
2756
2 мин.
 Как использовать материнский капитал?
Купить себе собственную квартиру мечтают многие семьи нашей страны. Но некоторые семьи так и остаются мечтателями, а некоторые делают правильный, осознанный и ответственный шаг, приобретая свое жилье.

В наше время стало довольно популярно приобретать квартиры в новостройках. И этому есть свои объяснения, ведь квартира от застройщика – это возможность поселиться в хорошем районе, зайти в готовую, новую квартиру и пользоваться инфраструктурой. Компания Унистрой является надежным и ответственным партнером, который предлагает приобретать жилье в новостройках молодым семьям страны, используя сертификаты финансовой помощи от государства.

Покупка жилья на выгодных условиях ипотеки

Известно, что российские семьи, в которых рождаются дети, получают от государства сертификат материнского капитала, который можно использовать для приобретения жилья или для улучшения уже существующих жилищных условий.

Учитывая такую возможность, компания «Унистрой» предлагает всем желающим приобретать жилье от застройщика с использованием МСК.

Как использовать материнский капитал в качестве оплаты взноса по ипотеке? Прежде всего, стоит найти банк-партнера, с которым и заключается ипотечный договор и внимательно изучить условия кредитования, выставленные процентные ставки и сроки погашения кредита по ипотеке. Далее следует действовать по схеме:


- Подать заявку на ипотечное кредитование https://unistroyrf.ru/ipoteka/, которая должна включать в себя набор документов для оформления ипотеки, копию сертификата материнского капитала, справку об остатке денежных средств по выданному сертификату МСК.

- Получить положительный ответ на поданную заявку, после чего заключить договор долевого участия.

- Зарегистрировать в Росреестре право участника долевого строительства на жилье в новостройке.

- Обратиться в Пенсионный фонд с заявлением о перечислении денег на счет банка в виде первоначального взноса по ипотечному кредиту. При этом на руках должен быть кредитный договор и договор об ипотеке.

Приобретая жилье от застройщика «Унистрой» по ипотеке на основании использования средств сертификата материнского капитала, семье не обязательно ждать достижения ребенком 3-х летнего возраста, использовать его можно сразу. При этом банки могут принимать средства по сертификату МСК, как в качестве первичного взноса по ипотеке, так и в качестве частично-досрочного погашения ипотечного кредита.

Проектные декларации на сайте: unistroyrf.ru/about/proektnaya_deklaratsiya.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725248
Умерли за год
14316874
Родились за год
35222044