14:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ингосстрах» поддерживает выставку «Зеленый шум. Из России в Европу»
«Ингосстрах» поддерживает вы...
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» поддерживает выставку «Зеленый шум. Из России в Европу»

4 декабря 2017
2509
3 мин.
«Ингосстрах» поддерживает выставку «Зеленый шум. Из России в Европу»
СПАО «Ингосстрах» выступает официальным страховщиком и партнером передвижной выставки «Зеленый шум. Из России в Европу. Левитановский Плёс глазами современных художников», организованной Плёсским государственным историко-архитектурным и художественным музеем-заповедником. В рамках договора страхования защитой обеспечено более 70 работ выставки.

Выставки проекта были представлены в Рязани, Москве, Коломне, Ярославле, Иваново. С 16 ноября по 17 декабря выставка открыта для посещения в Рыбинском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике.

В состав выставки вошли работы из фонда Плёсского музея-заповедника: «Старый плёс» (1951) Бориса Лукина, «Спуск к реке» (1951) Ювеналия Коровина, «Ранняя весна» (1982) Михаила Агеева, «Вечер в провинции» (2003) Андрея Федорова, «Домик над Волгой» Руфеля Михайлова и многие другие.

Выставка «Зеленый шум» – современное продолжение традиции передвижных выставок, в рамках которой представлено более 70 полотен советских, российских и зарубежных художников, посвященных городу Плёс и его удивительной природе.

История проекта «Зеленый шум» начиналась с межрегиональной выставки современной пейзажной живописи, охватившей территорию от Москвы до Северного Кавказа и от Санкт-Петербурга до Западной Сибири. В 2010 году идея ежегодной выставки переросла в Международный пленэр «Зеленый шум», организуемый при поддержке Министерства культуры РФ. В рамках пленэра представлены не только работы живописцев реалистической школы из России, но и произведения художников из европейских стран. Следует отметить, что работы участников международного пленэра вошли в передвижной выставочный проект «Зеленый шум. Из России в Европу».

«Мы очень рады поддержать выставочный проект «Зеленый шум. Из России в Европу», организованный нашим замечательным партнером – Плёсским музеем-заповедником. Тот факт, что жители 6 городов России смогут прикоснуться к знаменитым работам русских и европейских живописцев, посвященных знаменитому городу Плёс, вызывает гордость и восхищение», – комментирует директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Ивановской области Андрей Мочалов.

На время проведения выставки все предметы экспозиции обеспечены защитой в рамках комплексной программы «Ингосстраха». Страховое покрытие предусматривает ответственность за все риски.

Выставка открыта для посещения с 16 ноября до 17 декабря по адресу: Рыбинск, Волжская набережная, 2. Время работы: вторник, среда, четверг, пятница – с 9:00 до 17:00; суббота, воскресенье – с 10:00 до 18:00. Выходной – понедельник.

В течение многих лет «Ингосстрах» осуществляет страхование предметов искусства, коллекционных ценностей и музейных собраний. Кроме того, компания ежегодно поддерживает большое количество проектов в области культуры и искусства. В числе партнеров «Ингосстраха» – крупнейшие музеи России. В 2017 году, в честь празднования 70-летнего юбилея компании, «Ингосстрах» запустил федеральный проект «Окна в Россию. Шедевры семи поколений». В рамках проекта, в крупнейших культурных центрах России, от Калининграда до Владивостока, были организованы выставки работ из собрания партнеров проекта – Государственной Третьяковской галереи и Института русского реалистического искусства.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632353
Умерли за год
14253255
Родились за год
35065530