17:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Исследование бюро переводов «Прима Виста»: новогодние предложения переводческих агентств Москвы
Исследование бюро переводов ...
Подписка на рассылку

Исследование бюро переводов «Прима Виста»: новогодние предложения переводческих агентств Москвы

16 декабря 2020
4301
4 мин.
Исследование бюро переводов «Прима Виста»: новогодние предложения переводческих агентств Москвы

Ощущаете предновогоднее настроение? Какое оно? Полагаем, что у большинства людей – «хлопотное», так как связано с поисками места проведения праздника, выбором меню, подарков, а также подготовкой собственного праздничного образа. Можно сказать, что предновогодний период – это время поисков всего необходимого, и естественно, по оптимальной цене. Соответственно, и предприниматели именно в этот период спешат формировать для своих клиентов различные интересные предложения.

Однако, суета людей связана не только с подготовкой к празднику. Многие не оставляют в стороне и решение серьезных задач, связанных с работой, учебой или бизнесом. В связи с этим, нам стало интересно, а поддерживают ли новогоднюю тенденцию спецпредложений наши коллеги.

На самом деле, в переводческой среде довольно непросто сформулировать какое-то заманчивое скидочное предложение. Мы изучили акции московских переводческих фирм, и сравнили их с нашими. Результатами делимся с вами.  

Бюро переводов «Прима Виста» г. Москва

Наше агентство – одно из самых опытных на рынке. За свою историю (с 1999 года) каких только специальных предложений мы не формировали. Поскольку, оказываем услуги, как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов, были попытки охватить разную аудиторию.

В результате, на сегодняшний день, в нашем бюро сформированы акции, большинство из которых действуют на постоянной основе и не имеют привязки к новогодним праздникам. Наиболее интересные:

  • Скидка до 10% на первый заказ письменного перевода английский / русский;
  • Минус 20% на нотариальный перевод, подробнее об услуге читайте здесь;
  • Возможно снижение стоимости по некоторым языкам на дистанционный перевод (устный последовательный перевод);
  • Социальные скидки (студентам, пенсионерам и многодетным родителям).

Московское агентство «Трактат»

Компания позиционирует себя, как крупное агентство, с большим количеством офисов в столице. Отдельного раздела с описанием акций на сайте мы не нашли. Однако в информационной колонке описана акция, которая также не связана с новым годом.

  • Скидка 10% на любой заказ ко дню рождения.

Бюро «Проф Лингва»

Также один из довольно крупных представителей нашей отрасли, однако они совсем не предлагают никаких скидок. Информации об этом на их сайте, к сожалению, мы никакой не нашли.

Бюро переводов «Блиц»

Довольно крупное московское агентство переводов, которое специализируется на нотариальном заверении, проставлении апостиля и легализации документов. Среди их предложений, также отсутствуют акции, связанные с новым годом. Однако присутствуют сезонные спецпредложения:

  • Привлекательная цена на срочный апостиль за 1 день;
  • Консульская легализация – от 5000 рублей;
  • Апостиль документов за 5 дней — от 3 400 руб.

Бюро медицинских переводов «Лингвомед»

Судя по сайту, специализируются исключительно на переводах, связанных с медициной. Информация про акции и специальные предложения на сайте отсутствует. 

«Переводчик»

Компания специализируется на переводе документации для государственных предприятий и корпоративного сектора. Проанализировав сайт, делаем выводы, что на текущий момент агентством не предусмотрены скидки и акционные программы.

«Лексикон»

Бюро переводов предлагает переводческие услуги на профессиональном уровне. Цены чуть выше средних по рынку. Здесь мы нашли одно специальное предложение, как и прочие, оно не связано с новогодним периодом:

  • Скидка 10% на перевод 200 и более страниц.

Московское бюро «Дока-Перевод»

Агентство оперативно и качественно выполняет профессиональный перевод документов любой сложности. Цены средние по рынку. При этом отмечают, что оплачивается только перевод, без сопутствующих расходов, которые многие московские фирмы включают в стоимость своей работы.

У данного бюро нет специальных новогодних предложений, но есть постоянные акции:

  • Скидка до 50% на повторный перевод личных документов;
  • Снижение цены нотариального перевода при заказе на более 10 документов;
  • Минус 5% на письменный перевод при заказе от 300 страниц;
  • Скидки на устный перевод.

Общий вывод по исследованию

Коллеги, как и наше агентство, не делают специальных предложений к новогодним праздникам. Объясняется это спецификой нашей сферы деятельности. При этом, многие предлагаю те или иные скидки, которые могут заинтересовать потенциальных клиентов.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667993
Умерли за год
14277663
Родились за год
35125578