19:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Как открыть входную дверь без ключа?
Как открыть входную дверь бе...
Подписка на рассылку

Как открыть входную дверь без ключа?

22 февраля 2024
4385
4 мин.
Как открыть входную дверь без ключа?

Жизнь полна сюрпризов, и бывают ситуации, когда приходится открывать входные двери в случае отсутствия ключа. Ни в коем случае не пытайтесь открыть замок своими силами, так как самостоятельное вскрытие может привести к повреждению рабочие части механизма либо дверной конструкции. Конечно, лучший вариант - обратиться за профессиональной помощью. Cпециалисты замочной компании по аварийному вскрытию дверей «Zamok.pro» поделились важными аспектам при выборе компании по открытию замков.

В компании должны работать профессионалы, которые готовы удовлетворить любые потребности в замочных проблемах входных дверей. где специалист сможет выехать на место на место в кратчайщие сроки 15-20 минут.

Производители замков каждый раз усложняют секреты своих механизмов, в результате чего открыть дверь самостоятельно становится очень сложной задачей. Следует иметь в виду, что в любом случае потребуются инструменты и другое оборудование, при этом работа замка может быть нарушена.

Возможность открытия цилиндрового механизма, если ключ сломался в замке

Обломки можно вытащить, только если они выступают из замочной скважины и не застряли глубоко в механизме. Для этого нужно зацепить выступающий конец ключа плоскогубцами или щипцами и попробовать открыть замок, поворачивая обломки в секрете.

Если обломки слишком короткие, сначала попробуйте подтянуть их к краю с помощью какого-нибудь предмета (пинцета, пилочки для ногтей и так далее). Затем аккуратно вытащить его с помощью инструмента.

Потерянные ключи

В случае потери ключа, вряд ли вам удастся самостоятельно открыть дверь, если она оборудована взломостойким замком высокого уровня. Механизмы высокого класса 4D обычно оснащаются дополнительными против взлома секретами, броненакладками и блокираторами. Однако если замок не столь высокого класса, можно попытаться выбить цилиндр молотком и вытащить его чем-то вроде крючка. Что происходит с замком при ударе молотком? Сильное механическое воздействие внутри цилиндра сломает поворотный механизм. Он будет поврежден, но в квартиру попадете.

Если замок не оснащен броненакладкой, его можно снять, взявшись за цилиндр плоскогубцами и покачав его, пытаясь отломить выступающую часть. Задняя половина проталкивается внутрь, после чего планка ригелей сдвигается.

Просверлить отверстие в цилиндровом механизме - еще один способ открыть замок. Дальнейшее использование механизма будет невозможным.

Замки нельзя быстро открыть с помощью подручных средств, таких как булавки, скрепки или заколки, как показано в детективных фильмах. Такие операции требуют ручной ловкости и сноровки. Для этого метода понадобятся две скрепки или аналогичный твердый металлический стержень, например, сложенная пополам заколка. Одна из скрепок с плоским концом, вставляется в цилиндр, которая поворачивает механизм в нужном направлении. Другой находится под рычагом и при его вращении постепенно проталкивается в замок, поочередно сжимая и вставляя штифты в нужной последовательности. Когда все элементы зажаты, замок открывается.

Возможность открытия сувальдного замка

Замки сувальдные (ключ с бороздками) надежны и востребованы. При необходимости их можно открыть с помощью отмычки или подручных средств. В обычном режиме бороздки с одной стороны ключа приводят в движение сувальду, а с другой - ригели. Если необходимо открыть замок с помощью отмычки, замок открывается в обратном режиме, воздействуя сначала на ригель, а затем на сувальды.

На замки можно воздействовать и варварским механическим способам. Например, вставляется отвертка и сувальды разбиваются. Этот способ редко устраивает владельца двери и обычно используется только тогда, когда ничего не получается сделать.

Только профессионал может открыть замок, сохранив работоспособность механизма и не повредив его.

Обращение к профессионалам

Сейчас в каждом городе есть множество служб, которые могут профессионально открыть замки любой сложности. Предпочтительнее воспользоваться такими услугами, а не вскрывать дверь самостоятельно по следующим причинам:

  • владелец квартиры, как правило, не имеет навыков взлома двери;
  • специальные инструменты вряд ли есть в наличии;
  • попытки сделать это самостоятельно отнимают много времени и не всегда эффективны.

При выборе наиболее подходящей организации для обращения следует учитывать следующие факторы:

  • скорость прибытия. Зависит от срочности вскрытия и времени, которое придется ждать владельцу. Минимальное время прибытия мастера на место - это время всегда должно быть четко указано при обращении к сотруднику сервисного колл-центра;
  • стоимость услуги. Важно, чтобы работа специалиста была доступной по цене.
  • профессионализм мастера и оборудование. Если специалист не знаком с использованием замков, они могут быть повреждены, и ситуация усугубится. Потребуется ремонт или замена.

Специалисты профессионально обучены и постоянно повышают свою квалификацию. Они разбираются во всех видах сложных запорных механизмов. У них есть специальные инструменты, которые гарантируют вскрытие дверных полотен и замков без повреждений. Чтобы срочно открыть дверь, вы можете позвонить по номеру телефона.

Источник: zamok.pro.

Источник изображения: pro-dachnikov.com

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119813483
Умерли за год
19171241
Родились за год
47164646