15:34
Пробки:   6
$
81.2852
94.1893

В бюджет Подмосковья в 2017 году поступили 104 млрд налоговых доходов

16 апреля 2017 16.04.2017
2836
1 мин.
3 связи
1 цитата
В 2017 году в бюджет Подмосковья поступила сумма 104 миллиардов рублей. Все это – налоговые доходы. Сведениями о положительной динамики экономической деятельности в регионе поделилась Екатерина Макарова, глава управления федеральной налоговой службы РФ по региону.

По словам Макаровой, вышеназванная сумма поступила в I отчетном квартале нынешнего года. Если сравнить показатель с предыдущим аналогичным периодом, то он вырос на 14 миллиардов рублей.

«Мы констатируем тот факт, что задолженность по налогам предприятий растет, но мы активно работаем с проблемой задолженности по физлицам. Так, по имущественным поступлениям она погашена на 3,5 миллиарда рублей. Некоторые организации до сих пор не перечислили средства по годовым декларациям. Сюда же относится и земельный налог», - рассказала Макарова в рамках заседания Облдумы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел

Новости по теме

Федеральная налоговая служба напомнила гражданам России о том, что до 1 декабря необходимо оплатить ...
5 ноября 2025
В Подмосковье зафиксирован 7,3-процентный рост числа самозанятых – на 70 тыс. Итоги третьего к...
1 ноября 2025
Антон Силуанов рассказал о влиянии налоговых изменений на бизнес. Министр финансов поднял данную тем...
27 октября 2025

Последние новости

В России прибыль бизнеса по итогам года может просесть на 10%. Экс-министр финансов и экономист Миха...
14 ноября 2025
Михаил Хазин рассказал, кому на самом деле выгодны программы предоставления льготной ипотеки. Эконом...
14 ноября 2025
Экономист Николай Кульбака оценил решение поднять стоимость патента для мигрантов в Москве. Сейчас ц...
14 ноября 2025
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 ноября 2025
Крупная российская компания «Лукойл» направила официальное письмо Министерству финансов США. В обращ...
13 ноября 2025
На сегодняшний день порядка 6,7 тысяч компаний, занимающихся грузоперевозками на территории России, ...
13 ноября 2025

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8254252348
Умерли за год
51685974
Родились за год
127156644